Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Новая Ляля

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Новая Ляля онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 4 часа 23 минуты. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
03:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
07:53
4ч 23м
В Карпинск
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
03:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:54
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
08:29
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:19
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
10:01
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
10:20
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34388) 2-19-55
+7-982-717-03-90
+7-982-694-73-21
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Карпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:56
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11:19
Автостанция 
4ч 23м
В Карпинск
Ежедневно
06:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
11:55
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:45
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
13:27
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
13:46
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:34
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:13
Автостанция 
4ч 39м
В Серов
Пн
≈1000 руб.
08:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:14
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
13:38
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:28
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Серов
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:18
Автостанция 
4ч 23м
В Карпинск
Ежедневно
08:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:19
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
13:54
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:44
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
15:26
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
15:45
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:57
Автостанция 
4ч 55м
В Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈1000 руб.
10:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:58
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
15:21
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:14
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
16:52
поселок Рудничный, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
17:13
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:37
Автостанция 
5ч 10м
В Ивдель
Ср, пт
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
17:40
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
17:14
Автостанция 
5ч 18м
В Серов
Ежедневно
≈1000 руб.
11:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:14
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:42
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:42
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автостанция 
В Североуральск
Ежедневно
≈1000 руб.
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:11
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
19:14
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:39
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:08
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
20:43
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Североуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:15
Автостанция 
4ч 39м
В Серов
Ежедневно
≈1000 руб.
12:36
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:30
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автостанция 
В Североуральск
Ежедневно
≈1000 руб.
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
19:16
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
20:19
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:44
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
21:13
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
21:48
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:15
Автостанция 
4ч 23м
В Карпинск
Ежедневно
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
18:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:41
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
20:23
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:42
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
19:44
Автостанция 
5ч 18м
В Серов
Пн, вт, ср, чт, пт
≈1000 руб.
14:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:44
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
21:12
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автостанция 
В Североуральск
Ежедневно
≈1000 руб.
14:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
20:53
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
21:56
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:21
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
22:50
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:25
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:15
Автостанция 
4ч 23м
В Карпинск
Ежедневно
15:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:41
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
22:23
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:42
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:20
Автостанция 
В Черёмухово
Пн, ср, пт
≈1000 руб.
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
21:43
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:36
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
23:30
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
23:51
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
01:01
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
01:19
+1 день
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Черёмухово
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
22:04
Автостанция 
5ч 18м
В Серов
Ежедневно
≈1000 руб.
16:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:04
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
22:32
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
23:32
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:08
Автостанция 
4ч 39м
В Серов
Ежедневно
≈1000 руб.
17:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:09
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
22:33
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:23
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:30
Автостанция 
4ч 23м
В Карпинск
Ежедневно
18:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:31
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
23:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:56
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
00:38
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:57
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автостанция 
В Североуральск
Ежедневно
≈1000 руб.
19:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
01:13
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
02:16
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
02:41
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
03:10
+1 день
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
03:45
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:11 +1 день
Автостанция 
5ч 10м
В Ивдель
Пн, ср, пт, вс
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:14
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
+1 день
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
+1 день
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
+1 день
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
08:01
+1 день
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:05 +1 день
Автостанция 
5ч 10м
В Ивдель
Вт, пт, вс
21:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
05:08
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
+1 день
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
+1 день
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
+1 день
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
08:55
+1 день
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:41 +1 день
Автостанция 
4ч 39м
В Серов
Пт, вс
≈1000 руб.
22:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:42
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:06
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:56
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:40 +1 день
Автостанция 
4ч 23м
В Карпинск
Пн, ср, чт, сб
22:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:41
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:16
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:06
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:48
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:07
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
04:27 +1 день
Автостанция 
4ч 55м
В Краснотурьинск
Ежедневно
≈1000 руб.
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
04:28
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
04:51
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:44
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
06:22
+1 день
поселок Рудничный, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
06:43
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Екатеринбург — Новая Ляля с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Екатеринбург — Серов, отправление из г. Екатеринбург: 21:26 .
21:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:44
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
04:12
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Новая Ляля — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть