Расписание автобусов Екатеринбург — Новая Ляля

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Новая Ляля в 2019 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:32. Минимальное время в пути составляет 4 часа 23 минуты.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
03:30
5ч 12м
время в пути
08:42
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Уральская
(ул. Вокзальная, 15А)
(ул. Розы Люксембург, 81)
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
+7 (34388) 2-19-55
+7-982-717-03-90
+7-982-694-73-21
Транспортная компания: ООО "БРиСК"
Маршрут следования
Екатеринбург — Новая Ляля
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "БРиСК"
Информация Скрыть
06:06
6ч 25м
время в пути
12:31
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
(ул. 8-го Марта, 145)
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
отзывы
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
06:42
Автовокзал Северный 
5ч 53м
время в пути
12:35
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
06:56
Автовокзал Северный 
4ч 23м
время в пути
11:19
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ИП Афонина Елена Николаевна
отзывы
ИП Афонина Елена Николаевна
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал Северный 
4ч 43м
время в пути
12:43
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
865 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
отзывы
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Информация Скрыть
08:36
Автовокзал Южный 
5ч 14м
время в пути
13:50
Автостанция 
21/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Устименко Татьяна Владимировна
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
09:12
Автовокзал Северный 
4ч 55м
время в пути
14:07
Автостанция 
21/09, 23/09
от 866 руб. до 965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
09:26
Автовокзал Южный 
5ч 14м
время в пути
14:40
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
09:41
Автовокзал Южный 
5ч 59м
время в пути
15:40
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "БРиСК"
Информация Скрыть
10:02
Автовокзал Северный 
4ч 55м
время в пути
14:57
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
от 866 руб. до 965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
10:27
Автовокзал Северный 
5ч 10м
время в пути
15:37
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "БРиСК"
Информация Скрыть
10:46
Автовокзал Южный 
6ч 20м
время в пути
17:06
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал Северный 
4ч 55м
время в пути
15:55
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
11:22
Автовокзал Северный 
5ч 58м
время в пути
17:20
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
11:56
Автовокзал Южный 
5ч 18м
время в пути
17:14
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Конышева Миляуша Маликовна
ещё нет отзывов
ИП Конышева Миляуша Маликовна
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал Северный 
4ч 43м
время в пути
16:53
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
865 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Информация Скрыть
12:36
Автовокзал Северный 
4ч 39м
время в пути
17:15
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Конышева Миляуша Маликовна
Информация Скрыть
13:15
Автовокзал Северный 
4ч 43м
время в пути
17:58
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
865 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Информация Скрыть
13:52
Автовокзал Северный 
4ч 45м
время в пути
18:37
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Меридиан"
отзывы
ООО "Меридиан"
Информация Скрыть
14:26
Автовокзал Южный 
5ч 34м
время в пути
20:00
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Садикова Светлана Валерьевн
ещё нет отзывов
ИП Садикова Светлана Валерьевн
Информация Скрыть
14:52
Автовокзал Северный 
4ч 43м
время в пути
19:35
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
865 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Информация Скрыть
15:22
Автовокзал Северный 
4ч 39м
время в пути
20:01
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Садикова Светлана Валерьевн
Информация Скрыть
15:52
Автовокзал Северный 
4ч 45м
время в пути
20:37
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Меридиан"
Информация Скрыть
16:06
Автовокзал Южный 
5ч 24м
время в пути
21:30
Автостанция 
22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
16:20
Автовокзал Северный 
4ч 58м
время в пути
21:18
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
865 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ИП Ситников Василий Сергеевич
ещё нет отзывов
ИП Ситников Василий Сергеевич
Информация Скрыть
16:38
Автовокзал Северный 
4ч 56м
время в пути
21:34
Автостанция 
22/09, 23/09
866.70 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ИП Сухарева Виктория Анатольевна
ещё нет отзывов
ИП Сухарева Виктория Анатольевна
Информация Скрыть
16:46
Автовокзал Южный 
5ч 21м
время в пути
22:07
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Новоселов Александр Геннадьевич
отзывы
ИП Новоселов Александр Геннадьевич
Информация Скрыть
16:52
Автовокзал Северный 
4ч 55м
время в пути
21:47
Автостанция 
22/09, 23/09
866.70 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
17:29
Автовокзал Северный 
4ч 39м
время в пути
22:08
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
867 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Новоселов Александр Геннадьевич
Информация Скрыть
18:07
Автовокзал Северный 
4ч 45м
время в пути
22:52
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Меридиан"
Информация Скрыть
19:12
Автовокзал Северный 
4ч 43м
время в пути
23:55
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
865 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Информация Скрыть
19:36
Автовокзал Южный 
5ч 27м
время в пути
01:03 +1 день
Автостанция 
22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
20:25
Автовокзал Северный 
4ч 55м
время в пути
01:20 +1 день
Автостанция 
22/09, 23/09
866.70 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
21:26
Автовокзал Южный 
5ч 14м
время в пути
02:40 +1 день
Автостанция 
22/09
867 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Конышева Миляуша Маликовна
Информация Скрыть
22:02
Автовокзал Северный 
4ч 39м
время в пути
02:41 +1 день
Автостанция 
22/09
867 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Конышева Миляуша Маликовна
Информация Скрыть
22:17
Автовокзал Северный 
4ч 23м
время в пути
02:40 +1 день
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Афонина Елена Николаевна
Информация Скрыть
22:52
Автовокзал Северный 
4ч 53м
время в пути
03:45 +1 день
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
865 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Лайн-СиТи"
отзывы
ООО "Лайн-СиТи"
Информация Скрыть
22:56
Автовокзал Южный 
5ч 12м
время в пути
04:08 +1 день
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
965 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
23:32
Автовокзал Северный 
4ч 55м
время в пути
04:27 +1 день
Автостанция 
21/09, 22/09, 23/09
от 866 руб. до 965 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Новая Ляля

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Новая Ляля онлайн по цене от 865 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Новая Ляля — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть