Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Нижняя Тура

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Нижняя Тура в 2022 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:32. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
00:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
04:40
КПП ГО "город Лесной" 
июнь: 26, 27
643 руб.
Купить билет
00:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
04:40
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Нижняя Тура
4.9
15 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:22
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:12
4ч 50м
июнь: 26, 27
702 руб.
Купить билет
08:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:12
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (34342) 2-38-61
+7 (34342) 2-71-65
ещё нет отзывов
ИП Салимов Андрей Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:22
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:17
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 55м
июнь: 26, 27
702 руб.
Купить билет
08:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:17
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Салимов Андрей Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:23
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:13
Автостанция 
4ч 50м
июнь: 26, 27
702 руб.
Купить билет
10:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:13
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:23
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:18
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 55м
июнь: 26, 27
702 руб.
Купить билет
10:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:18
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:42
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:02
Автостанция 
4ч 20м
июнь: 27
643 руб.
Купить билет
12:42
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:02
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:57
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 55м
июнь: 26, 27
713 руб.
Купить билет
14:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:57
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Савченко Василий Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:52
Автостанция 
4ч 50м
июнь: 26, 27
713 руб.
Купить билет
14:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:52
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Савченко Василий Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:52
Автостанция 
4ч 50м
июнь: 25, 26, 27
702 руб.
Купить билет
15:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:52
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:57
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 55м
июнь: 25, 26, 27
702 руб.
Купить билет
15:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:57
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:00
Автостанция 
4ч 20м
июнь: 25, 26, 27
643 руб.
Купить билет
15:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:00
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
15 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:02
Автостанция 
4ч 50м
июнь: 25, 26, 27
702 руб.
Купить билет
17:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:02
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:07
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 55м
июнь: 25, 26, 27
702 руб.
Купить билет
17:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:07
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:49
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:39
Автостанция 
4ч 50м
июнь: 25, 26, 27
702 руб.
Купить билет
18:49
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:39
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:49
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:44
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 55м
июнь: 25, 26, 27
702 руб.
Купить билет
18:49
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:44
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:17
КПП ГО "город Лесной" 
июнь: 25, 26, 27
643 руб.
Купить билет
19:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:17
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
4.9
15 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:15 +1 день
Автостанция 
4ч 50м
июнь: 25, 26, 27
702 руб.
Купить билет
21:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:15
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:20 +1 день
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 55м
июнь: 25, 26, 27
702 руб.
Купить билет
21:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:20
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
01:45 +1 день
КПП ГО "город Лесной" 
июнь: 25, 26, 27
643 руб.
Купить билет
21:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:45
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
4.9
15 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:22
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:12 +1 день
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 50м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт
≈690 руб.
Как купить билет?
22:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
03:12
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:50 +1 день
Автостанция 
4ч 50м
июнь: 26
702 руб.
Купить билет
23:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
03:50
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:55 +1 день
КПП ГО "город Лесной" 
4ч 55м
июнь: 26
702 руб.
Купить билет
23:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
03:55
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
КПП ГО "город Лесной"
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "НТ Туратрансагентство" г.Лесной
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
04:27 +1 день
Автостанция 
4ч 55м
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
17:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
20:44
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:14
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
04:34
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:21
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Нижняя Тура

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Нижняя Тура онлайн по цене от 643 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Нижняя Тура — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ирина, (08.06.2022)
Автобус небольшой, расстояния между рядами кресел довольно большое, сами кресла комфортные. Ехали с одной остановкой (15 минут), в девять вечера были уже в Лесном. Поездкой довольна
(18.02.2022)
Спасибо, мне понравилось все.
(14.07.2021)
Все отлично! Комфортабельный автобус, доехали быстро.
ООО "НТ Туратрансагентство" (09.04.2021)
Автобус старый, еле едет!
(08.02.2021)
Быстро , качественно
(01.11.2019)
Очень удобно приобретать билеты через интернет, но пассажиров данных билетов пускают в автобус в самый последний момент, на улице зима, приходится мерзнуть. А так же требуется паспорт (не всегда имеется с собой) , хотя при приобретении билетов в кассе таких условий нет.
Ирина, (16.06.2019)
все хорошо!
(03.05.2019)
Отлично! Доехала быстро и с комфортом)
ИП Лысов Александр Михайлович (30.04.2019)
Спасибо! Все замечательно! Очень хорошо, что можно купить билет по интернету.
(25.01.2019)
Всё хорошо
Закрыть