Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Невьянск

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Невьянск онлайн. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 1 час 26 минут. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:22
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:53
1ч 31м
В Серов
Ежедневно
Как купить билет?
11:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:54
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
14:04
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:23
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:50
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:42
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+79028717187
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Серов
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:34
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
01:00 +1 день
Автостанция 
1ч 26м
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
17:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:16
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:51
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:46
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 76
20:52
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:24
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:59
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:01
+1 день
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:16
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:30
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:36
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:23
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
06:46
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
07:41
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
08:35
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Невьянск — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич (17.11.2019)
Все очень хорошо
Даниил, ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское" (20.06.2019)
Все прошло хорошо, автобус шёл ровно по графику. Кресла удобные , очень хорошо откидываются , но немного грязноватые )
Kolmogoroval@mail.ru, ООО "Автобус" г.Красноуральск (07.06.2019)
Понравилось все, автобус очень комфортный! Езжу этим рейсом часто и всегда остаюсь довольна. Большое спасибо водителю!
Лариса К., (17.05.2019)
Все отлично! Давно для себя открыла это маршрут, езжу на нем до города Невьянска очень часто. Очень хорошие автобусы, не новенькие, но всегда ухоженные: ничего в них не бренчит и не трясется в дороге, чистые, обновленная обивка сидений, водители серьезные, приветливые, никогда не включают раздражающую музыку по радио, не курят в салоне! Просто отдыхаешь с ними в дороге! Рекомендую всем это маршрут.
Закрыть