Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Лесной

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Лесной в 2019 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:34. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
04:55
4ч 15м
декабрь: 15, 16
583 руб.
Купить билет
00:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
04:55
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Лесной
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
7 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:42
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:17
Автостанция 
4ч 35м
декабрь: 16
583 руб.
Купить билет
12:42
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:17
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
Контакты пункта отправления
()
4.9
7 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:15
Автостанция 
4ч 35м
декабрь: 14, 15, 16, 17
583 руб.
Купить билет
15:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:15
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
Контакты пункта отправления
()
4.9
7 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:32
Автостанция 
4ч 15м
декабрь: 14, 15, 16, 17
583 руб.
Купить билет
19:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:32
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
Контакты пункта отправления
()
4.9
7 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:00 +1 день
Автостанция 
4ч 15м
декабрь: 14, 15, 16, 17
583 руб.
Купить билет
21:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:00
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
Контакты пункта отправления
()
4.9
7 отзывов
АО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:34
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
04:35 +1 день
5ч 1м
|
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
Как купить билет?
17:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:16
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:51
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:46
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 76
20:52
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:24
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:59
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:01
+1 день
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:16
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:30
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:36
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:23
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
06:46
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
07:41
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
08:35
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Лесной

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Лесной онлайн по цене от 583 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Лесной — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(16.09.2019)
Рекомендую
Елена, (11.08.2019)
Поездка СУПЕРСКАЯ !!! Быстро , ровно ...
Водитель --- КРАСАВЧИК !!!
Просто --- УМНИЧКА !!!
Большое спасибо за поездку !!! ...
Елена, (12.05.2019)
Поездка отличная !!! В автобусе было очень комфортно !!! Чисто , кондиционеры работали ... Водитель --- МОЛОДЕЦ !!! Доехали быстро ...
(10.04.2019)
Удобно, что можно заранее приобрести билет на необходимое место и при этом покупку можно совершить даже из другого города. Это особенно удобно тем, кто путешествует с пересадками. Автобус удобный, доехали быстро и спокойно.
Закрыть