Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Кыштым

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Кыштым онлайн по цене от 432 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 2 часа 28 минут. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:54
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:11
Поворот 
3ч 17м
В Белорецк
Пн, ср, пт
Как купить билет?
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:22
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:37
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
14:12
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
17:00
село Устиново, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
17:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
19:55
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
21:29
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Белорецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
16:51
2ч 28м
В Златоуст
Ежедневно
14:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
16:20
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
16:51
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
17:29
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал
18:14
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
19:06
Златоуст, Златоустовский городской округ, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
+7 (982) 346-04-40
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Екатеринбург — Златоуст
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
 
Автовокзал 
В Чебаркуль
Ежедневно
15:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
-
Касли, Челябинская область, Россия 
-
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
-
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
-
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября, 67А
-
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
21:10
Чебаркуль, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Чебаркуль
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
18:28
2ч 28м
В Сатка
Ежедневно
≈432 руб.
16:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:37
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
18:02
Касли, Челябинская область, Россия 
пов. г. Касли - 3км п-н
18:28
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
19:03
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
19:57
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:32
Златоуст, Златоустовский городской округ, Челябинская область, Россия 
21:47
Сатка, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Сатка
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
02:03 +1 день
Поворот 
3ч 18м
В Магнитогорск
Пн, пт, вс
≈471 руб.
22:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:16
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
02:04
+1 день
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:46
+1 день
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
05:05
+1 день
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
06:01
+1 день
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
06:44
+1 день
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
07:50
+1 день
Магнитогорск, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Кыштым — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Людмила, ООО "ТРАНС-плюс" (17.11.2021)
Поездкой осталась довольна! Водитель уверенный и с уважением относится к пассажирам. Всё понравилось, спасибо. Если понадобится то обязательно воспользуюсь услугами вашей компании.
(29.10.2021)
Поездка была спокойной. Водитель вел машину очень хорошо.
ООО "Навигатор" (24.09.2020)
Да ничего особенного. Только с электронными билетами долго ждать посадки пришлось. Сказали: выходите из автобуса и ждите!
ООО "Прогрессия" (12.08.2020)
Быстро комфортно безопасно
ООО "СК "Диамант" г.Златоуст (09.07.2020)
Все отлично
(30.06.2020)
Спасибо водителю автобуса маршрута 878, проехала изтЕкатериньурга в Кыштым 30 июня нам16.55, на номер автобуса не обратила внимание. Водитель настоящий профессионал, очень хорошо доехали, автобус чистый, была приятная и негромкая музыка, СПАСИБО большое водителю за хорошую поездку, здоровья, удачи и всех благ.
Закрыть