Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Катайск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Катайск в 2020 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:10 до 23:02. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
02:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
05:20
Пов. (0.1 км) 
3ч 10м
август: 9, 10, 11
348 руб.
Купить билет
02:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
05:20
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Катайск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
25 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
08:14
Пов. (0.1 км) 
3ч 19м
август: 9, 11
389 руб.
Купить билет
04:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
08:14
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
08:14
Поворот 
2ч 34м
август: 10
378 руб.
Купить билет
05:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
08:14
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
4.6
8 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
08:14
Поворот 
2ч 34м
август: 9, 11
378 руб.
Купить билет
05:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
08:14
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
09:24
Пов. (0.1 км) 
3ч 29м
август: 9, 10, 11
389 руб.
Купить билет
05:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:24
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
Контакты пункта отправления
()
5.0
5 отзывов
ИП Меркулов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:42
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
09:24
Поворот 
2ч 42м
август: 9, 10, 11
378 руб.
Купить билет
06:42
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:24
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
5 отзывов
ИП Меркулов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
11:32
3ч 30м
август: 9, 10, 11
368 руб.
Купить билет
08:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
11:32
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (35251) 2-19-51
4.7
10 отзывов
ИП Худорожкова Анастасия Шайнуровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11:59
Автостанция 
3ч 39м
август: 9, 10, 11
389 руб.
Купить билет
08:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:59
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
11:54
Автостанция 
2ч 52м
август: 8, 9, 10, 11
367 руб.
Купить билет
09:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
11:54
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:17
Пов. (0.1 км) 
3ч 25м
август: 8, 9, 10, 11
389 руб.
Купить билет
09:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:17
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
13:17
Поворот 
2ч 45м
август: 8, 9, 10, 11
378 руб.
Купить билет
10:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:17
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
8 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:57
Пов. (0.1 км) 
3ч 27м
август: 8, 9, 10, 11
410 руб.
Купить билет
11:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:57
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Калинин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:22
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
14:57
Поворот 
2ч 35м
август: 8, 9, 10, 11
389 руб.
Купить билет
12:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
14:57
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
6 отзывов
ИП Калинин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
16:35
Автостанция 
3ч 23м
август: 8, 9, 10, 11
410 руб.
Купить билет
13:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:35
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Мукомолов Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:43
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:10
Пов. (0.1 км) 
3ч 27м
август: 8, 9, 10, 11
389 руб.
Купить билет
13:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:10
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Калинин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
17:22
Поворот 
2ч 47м
август: 8, 9, 10, 11
378 руб.
Купить билет
14:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:22
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
6 отзывов
ИП Калинин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:49
Пов. (0.1 км) 
3ч 45м
август: 8, 10
389 руб.
Купить билет
15:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:49
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
Контакты пункта отправления
()
4.8
5 отзывов
ООО "Автомиг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
18:49
Поворот 
2ч 57м
август: 8, 10
378 руб.
Купить билет
15:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:49
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.8
5 отзывов
ООО "Автомиг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:55
Пов. (0.1 км) 
3ч 29м
В Курган
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈360 руб.
Как купить билет?
16:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:56
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
20:40
Далматово, Курганская область, Россия 
Поворот
21:27
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
22:23
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
23:43
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Курган
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
01:36 +1 день
Пов. (0.1 км) 
3ч 27м
август: 8, 9, 10, 11
410 руб.
Купить билет
22:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:36
+1 день
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
Контакты пункта отправления
()
4.2
6 отзывов
ИП Калинин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
01:27 +1 день
Поворот 
2ч 25м
август: 8, 9, 10, 11
389 руб.
Купить билет
23:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:27
+1 день
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
6 отзывов
ИП Калинин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Катайск

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Катайск онлайн по цене от 348 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Катайск — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ксения, (13.07.2020)
Доехали с комфортом, спасибо, рекомендую
(18.03.2020)
Здравствуйте! ну я надеюсь, что я и дальше буду пользоваться услугами вашей организации , потому что считаю, что автобусы управляются опытными водителями . Замечаний и нареканий в ходе поездок нет. Всем желаю доброго здоровья!!! И дальше пожалуйста так же продолжайте заботиться о своих пассажирах! Спасибо за все!!!!
ИП Волгин Николай Михайлович (16.02.2020)
Все хорошо и удобно
(05.11.2019)
Идёт не по графику. С опозданием.
Закрыть