Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Губаха

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Губаху онлайн. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Приблизительное время в пути составляет 7 часов 35 минут. Место отправления: Автовокзал Северный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:43
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:18 +1 день
7ч 35м
В Соликамск
Ежедневно
Как купить билет?
19:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:29
+1 день
Горнозаводск, Пермский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 2А
03:19
+1 день
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
03:54
+1 день
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
04:24
+1 день
Александровск, Пермский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Деменева
04:54
+1 день
рабочий поселок Яйва, городской округ Александровск, Пермский край, Россия 
05:29
+1 день
Березники, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
06:03
+1 день
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 982-47-56-342
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Соликамск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Губаха — Екатеринбург.
Популярные автобусные маршруты в Губаху:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Алексей, ООО "Урал-авто" (26.08.2020)
Очень понравилась поездка, быстро, безопасно, комфортно, автобусы очень комфортабельные.
Закрыть