Расписание автобусов Екатеринбург — Богданович

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Екатеринбурга в Богданович в 2019 году от остановки Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:29 до 22:04. Минимальное время в пути составляет 1 час 43 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
02:29
2ч 15м
время в пути
04:44
август: 19, 20, 21
262 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
(ул. 8-го Марта, 145)
(ул. Кунавина, 116)
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
+7 (34376) 2-11-92
+7 (34376) 5-11-92
Транспортная компания: ООО "Аркадия"
Маршрут следования
Екатеринбург — Богданович
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Аркадия"
Информация Скрыть
07:12
Автовокзал Южный 
1ч 56м
время в пути
09:08
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
отзывы
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Информация Скрыть
07:54
Автовокзал Южный 
2ч 5м
время в пути
09:59
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Якимов В.И.
ещё нет отзывов
ИП Якимов В.И.
Информация Скрыть
08:19
Автовокзал Южный 
1ч 56м
время в пути
10:15
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Кропотин С.А.
отзывы
ИП Кропотин С.А.
Информация Скрыть
08:34
Автовокзал Южный 
2ч 10м
время в пути
10:44
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ООО "Транспорт-К"
ещё нет отзывов
ООО "Транспорт-К"
Информация Скрыть
08:59
Автовокзал Южный 
1ч 58м
время в пути
10:57
Автостанция 
август: 19
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Розин Вячеслав Анатольевич
ещё нет отзывов
ИП Розин Вячеслав Анатольевич
Информация Скрыть
09:24
Автовокзал Южный 
время в пути
11:24
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ООО "Светогалактика" с. Туринская Слобода
ещё нет отзывов
ООО "Светогалактика" с. Туринская Слобода
Информация Скрыть
09:29
Автовокзал Южный 
1ч 43м
время в пути
11:12
Автостанция 
август: 19, 20, 21
332 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Вагнер С.А.
отзывы
ИП Вагнер С.А.
Информация Скрыть
09:54
Автовокзал Южный 
2ч 2м
время в пути
11:56
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Розин Вячеслав Анатольевич
Информация Скрыть
10:29
Автовокзал Южный 
1ч 55м
время в пути
12:24
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Прудаев Александр Владимирович
ещё нет отзывов
ИП Прудаев Александр Владимирович
Информация Скрыть
10:44
Автовокзал Южный 
1ч 56м
время в пути
12:40
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Барыкин В.А. с.Байкалово
отзывы
ИП Барыкин В.А. с.Байкалово
Информация Скрыть
10:59
Автовокзал Южный 
1ч 54м
время в пути
12:53
Автостанция 
август: 19
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Ермолаев Николай Петрович
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Николай Петрович
Информация Скрыть
10:59
Автовокзал Южный 
1ч 54м
время в пути
12:53
Автостанция 
август: 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Фоминых Надежда Ивановна
ещё нет отзывов
ИП Фоминых Надежда Ивановна
Информация Скрыть
11:24
Автовокзал Южный 
1ч 58м
время в пути
13:22
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ООО "Вираж"
ещё нет отзывов
ООО "Вираж"
Информация Скрыть
11:54
Автовокзал Южный 
1ч 55м
время в пути
13:49
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Николай Петрович
Информация Скрыть
12:09
Автовокзал Южный 
1ч 57м
время в пути
14:06
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Транспорт-К"
Информация Скрыть
12:19
Автовокзал Южный 
1ч 55м
время в пути
14:14
Автостанция 
август: 19
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Буньков С.М.
ещё нет отзывов
ИП Буньков С.М.
Информация Скрыть
12:39
Автовокзал Южный 
время в пути
14:39
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Розин Вячеслав Анатольевич
Информация Скрыть
13:04
Автовокзал Южный 
1ч 55м
время в пути
14:59
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Кузнецов Д.Г
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Д.Г
Информация Скрыть
13:48
Автовокзал Южный 
1ч 56м
время в пути
15:44
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Николай Петрович
Информация Скрыть
14:19
Автовокзал Южный 
1ч 55м
время в пути
16:14
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Д.Г
Информация Скрыть
14:44
Автовокзал Южный 
1ч 56м
время в пути
16:40
Автостанция 
август: 19, 20
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Цепляков Яков Николаевич
ещё нет отзывов
ИП Цепляков Яков Николаевич
Информация Скрыть
15:04
Автовокзал Южный 
1ч 54м
время в пути
16:58
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Барыкин В.А. с.Байкалово
Информация Скрыть
15:24
Автовокзал Южный 
время в пути
17:24
Автостанция 
август: 19
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Царегородцев А.Ю.
ещё нет отзывов
ИП Царегородцев А.Ю.
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал Южный 
1ч 51м
время в пути
17:41
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Николай Петрович
Информация Скрыть
16:04
Автовокзал Южный 
2ч 2м
время в пути
18:06
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Прудаев Александр Владимирович
Информация Скрыть
16:19
Автовокзал Южный 
1ч 50м
время в пути
18:09
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Николай Петрович
Информация Скрыть
16:34
Автовокзал Южный 
1ч 58м
время в пути
18:32
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Розин Вячеслав Анатольевич
Информация Скрыть
16:54
Автовокзал Южный 
2ч 2м
время в пути
18:56
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Вираж"
Информация Скрыть
17:04
Автовокзал Южный 
1ч 50м
время в пути
18:54
Автостанция 
август: 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ИП Уваров Сергей Яковлевич
ещё нет отзывов
ИП Уваров Сергей Яковлевич
Информация Скрыть
17:14
Автовокзал Южный 
2ч 15м
время в пути
19:29
Автостанция 
август: 17, 19-21
262 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ООО "Аркадия"
Информация Скрыть
17:49
Автовокзал Южный 
1ч 53м
время в пути
19:42
Автостанция 
август: 17, 19-21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Барыкин В.А. с.Байкалово
Информация Скрыть
18:09
Автовокзал Южный 
1ч 51м
время в пути
20:00
Автостанция 
август: 17, 19-21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермолаев Николай Петрович
Информация Скрыть
18:34
Автовокзал Южный 
2ч 11м
время в пути
20:45
Автостанция 
август: 17, 19-21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Транспорт-К"
Информация Скрыть
19:04
Автовокзал Южный 
1ч 53м
время в пути
20:57
Автостанция 
август: 17, 19-21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Уваров Сергей Яковлевич
Информация Скрыть
19:34
Автовокзал Южный 
1ч 55м
время в пути
21:29
Автостанция 
август: 19, 20
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Буньков С.М.
Информация Скрыть
20:14
Автовокзал Южный 
1ч 53м
время в пути
22:07
Автостанция 
август: 17, 18, 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ООО "Омнибус"
ещё нет отзывов
ООО "Омнибус"
Информация Скрыть
20:44
Автовокзал Южный 
1ч 56м
время в пути
22:40
Автостанция 
август: 19, 20
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Прудаев Александр Владимирович
Информация Скрыть
21:44
Автовокзал Южный 
2ч 7м
время в пути
23:51
Автостанция 
август: 17, 18, 19, 20, 21
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Транспорт-К"
Информация Скрыть
22:04
Автовокзал Южный 
1ч 51м
время в пути
23:55
Автостанция 
август: 18
297 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
отзывы
ИП Барыкин В.А. с.Байкалово
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Богданович

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Богданович онлайн по цене от 262 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть