Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Березовский

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Березовский онлайн по цене от 62 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 23 минуты. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
07:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
07:57
42м
В Реж
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
07:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:58
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
08:23
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
08:36
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:04
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
09:15
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Реж
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал Северный 
м. Уральская
08:47
42м
В Реж
Ежедневно
08:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
08:48
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:13
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:26
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:54
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
10:05
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:07
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
08:36
Остановка "Новоберёзовский посёлок" 
29м
В Реж
Ежедневно
08:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
08:36
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
09:00
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:07
поселок Ключевск, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:13
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:27
поселок Крутиха, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:35
поселок Костоусово, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:43
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
09:50
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Стройгородок"
10:00
Реж, Свердловская область, Россия 
ул. Заводская, 2
10:09
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
10:11
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Фрунзе"
10:14
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:24
Автовокзал Северный 
м. Уральская
08:47
23м
В Ленёвское
Ежедневно
08:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
08:47
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:12
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:27
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
09:54
поселок Озёрный, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Администрация, ул. Клубная, 1
10:19
Реж, Свердловская область, Россия 
10:35
деревня Голендухино, Режевский район, Свердловская область, Россия 
10:39
село Глинское, Режевский район, Свердловская область, Россия 
10:45
село Клевакинское, Режевский район, Свердловская область, Россия 
10:54
село Ленёвское, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ленёвское
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал Северный 
м. Уральская
09:47
42м
В Реж
Ежедневно
09:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:48
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
10:13
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
10:26
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
10:54
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
11:05
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:07
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
09:36
Остановка "Новоберёзовский посёлок" 
29м
В Алапаевск
Сб
≈62 руб.
09:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:36
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
09:59
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
10:14
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
10:25
поселок Крутиха, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:35
поселок Костоусово, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:45
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
10:54
Реж, Свердловская область, Россия 
Больница
10:57
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
11:03
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
11:13
деревня Голендухино, Режевский район, Свердловская область, Россия 
11:20
село Глинское, Режевский район, Свердловская область, Россия 
11:31
село Арамашка, Режевский район, Свердловская область, Россия 
11:48
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:56
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:00
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:03
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:08
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:16
поселок Коптелово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:35
Алапаевск, город Алапаевск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 11Б
12:42
Алапаевск, город Алапаевск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Алапаевск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10:12
42м
В Реж
Ежедневно
09:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
10:13
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
10:38
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
10:51
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
11:19
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
11:30
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11:37
42м
В Реж
Ежедневно
10:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:38
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
12:03
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
12:16
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
12:44
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
12:55
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:07
42м
В Реж
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:08
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
12:33
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
12:46
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
13:14
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
13:25
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:12
42м
В Реж
Ежедневно
12:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:13
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
13:38
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
13:51
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
14:19
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
14:30
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
13:59
Остановка "Новоберёзовский посёлок" 
29м
В Алапаевск
Ежедневно
≈62 руб.
13:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:59
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
14:22
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
14:37
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
14:48
поселок Крутиха, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:58
поселок Костоусово, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:08
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
15:17
Реж, Свердловская область, Россия 
Больница
15:20
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
15:26
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
15:36
деревня Голендухино, Режевский район, Свердловская область, Россия 
15:43
село Глинское, Режевский район, Свердловская область, Россия 
15:54
село Арамашка, Режевский район, Свердловская область, Россия 
16:11
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:19
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:23
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:26
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:31
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:39
поселок Коптелово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:58
Алапаевск, город Алапаевск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 11Б
17:05
Алапаевск, город Алапаевск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:17
42м
В Реж
Ежедневно
13:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:18
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
14:43
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
14:56
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
15:24
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
15:35
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:52
42м
В Реж
Ежедневно
14:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:53
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
15:18
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
15:31
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
15:59
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
16:10
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:37
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
15:06
Остановка "Новоберёзовский посёлок" 
29м
В Реж
Ежедневно
14:37
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:06
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
15:30
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
15:37
поселок Ключевск, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:43
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
15:57
поселок Крутиха, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:05
поселок Костоусово, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:13
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
16:20
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Стройгородок"
16:30
Реж, Свердловская область, Россия 
ул. Заводская, 2
16:39
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
16:41
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Фрунзе"
16:44
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:47
42м
В Реж
Ежедневно
15:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:48
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
16:13
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
16:26
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
16:54
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
17:05
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:47
42м
В Реж
Ежедневно
16:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:48
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
17:13
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
17:26
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
17:54
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
18:05
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:17
42м
В Реж
Ежедневно
16:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:18
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
17:43
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
17:56
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
18:24
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
18:35
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:12
42м
В Реж
Ежедневно
17:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:13
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
18:38
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
18:51
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
19:19
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
19:30
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:17
42м
В Реж
Ежедневно
18:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:18
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
19:43
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
19:56
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
20:24
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
20:35
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:13
23м
В Ленёвское
Ежедневно
18:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:13
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
19:38
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
19:53
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
20:20
поселок Озёрный, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Администрация, ул. Клубная, 1
20:45
Реж, Свердловская область, Россия 
21:01
деревня Голендухино, Режевский район, Свердловская область, Россия 
21:05
село Глинское, Режевский район, Свердловская область, Россия 
21:11
село Клевакинское, Режевский район, Свердловская область, Россия 
21:20
село Ленёвское, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:17
42м
В Реж
Ежедневно
19:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:18
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
20:43
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
20:56
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
21:24
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
21:35
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:52
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
20:21
Остановка "Новоберёзовский посёлок" 
29м
В Реж
Ежедневно
19:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:21
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
20:45
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
20:52
поселок Ключевск, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:58
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
21:12
поселок Крутиха, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:20
поселок Костоусово, Режевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:28
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
21:35
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Стройгородок"
21:45
Реж, Свердловская область, Россия 
ул. Заводская, 2
21:54
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
21:56
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Фрунзе"
21:59
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:17
42м
В Реж
Ежедневно
20:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:18
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
21:43
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
21:56
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
22:24
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
22:35
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:17
42м
В Реж
Ежедневно
21:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:18
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
22:43
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
22:56
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
23:24
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
23:35
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:42
42м
В Реж
Ежедневно
23:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:43
Березовский, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
00:08
+1 день
поселок Монетный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
00:21
+1 день
поселок Лосиный, Березовский городской округ, Свердловская область, Россия 
00:49
+1 день
Реж, Свердловская область, Россия 
Станция Стриганово
01:00
+1 день
Реж, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Березовский — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Константин, ООО "Артемовское транспортное предприятие" (15.12.2023)
Все хорошо
Евгения, ИП Джалалов Леон Иванович (03.10.2020)
чистый салон автобуса
Закрыть