Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Белоярский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Белоярский в 2022 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:58 до 22:04. Минимальное время в пути составляет 1 час 4 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
07:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
09:08
1ч 10м
декабрь: 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
07:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34377) 2-11-34
Маршрут следования
Екатеринбург — Белоярский
4.8
4 отзыва
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:33
Автовокзал Северный 
м. Уральская
09:37
Автостанция 
1ч 4м
декабрь: 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
08:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:37
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10:38
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 9
199 руб.
Купить билет
09:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
10:38
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:38
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10:56
Автостанция 
1ч 18м
декабрь: 7, 8, 9
184 руб.
Купить билет
09:38
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
10:56
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "ГРИБ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11:08
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
09:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
14 отзывов
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:13
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:23
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
11:13
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:23
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:28
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:38
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
12:28
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:38
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
14 отзывов
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:08
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
12:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ИП Газизов Игорь Рафаилович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:08
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 6, 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
13:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:12
Автостанция 
1ч 4м
декабрь: 6, 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
14:08
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:12
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:53
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 6, 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
14:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:53
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:38
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:48
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 6, 7
199 руб.
Купить билет
15:38
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:48
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ИП Газизов Игорь Рафаилович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:28
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 6, 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
16:18
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:28
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:54
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
 
Автостанция 
В Туринская Слобода
Ежедневно
Как купить билет?
16:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Чернокоровское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (1км)
-
село Волковское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
-
село Черемыш, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тимохинское, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пышма, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
-
село Чупино, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
-
деревня Бор, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Хомутинина, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Завьяловское, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Белоносова, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Черемухово, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Калиновка, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Липовка, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Байкалово, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мальгина, 94
-
деревня Сафонова, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Пелевина, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Ключевая, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Бобровское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Краснослободское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:23
село Туринская Слобода, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 37А
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Екатеринбург — Туринская Слобода
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:53
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:11
Автостанция 
1ч 18м
декабрь: 6, 7, 8, 9
184 руб.
Купить билет
17:53
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:11
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "ГРИБ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:18
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 6, 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
18:08
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:18
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
14 отзывов
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
19:56
Автостанция 
1ч 6м
В Асбест
Ежедневно
18:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:28
поселок городского типа Верхнее Дуброво, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:33
село Малобрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
19:37
поселок Гагарский, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:46
село Мезенское, городской округ Заречный, Свердловская область, Россия 
19:51
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Остановка "Сельэнерго"
19:56
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
20:12
деревня Ялунина, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:18
поселок Режик, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот на посёлок
20:22
деревня Малиновка, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
20:27
поселок Каменка, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:42
Асбест, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ладыженского, 27
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Асбест
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:04
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
20:08
Автостанция 
1ч 4м
В Талица
Ежедневно
19:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
20:57
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
21:49
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
23:23
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
23:30
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Талица
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:09
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
 
Автостанция 
В Сухой Лог
Ежедневно
≈184 руб.
19:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
поселок городского типа Верхнее Дуброво, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Малобрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
-
поселок Гагарский, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Мезенское, городской округ Заречный, Свердловская область, Россия 
-
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:23
Сухой Лог, Сухоложский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Артиллеристов, 59А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Сухой Лог
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:48
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:58
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 6, 9
199 руб.
Купить билет
19:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:58
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:38
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:48
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 6, 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
20:38
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:48
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.9
14 отзывов
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:02
Автостанция 
1ч 4м
декабрь: 6, 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
20:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:02
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:08
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:18
Автостанция 
1ч 10м
декабрь: 6, 7, 8, 9
199 руб.
Купить билет
21:08
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:18
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
4 отзыва
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:04
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
 
Автостанция 
В Туринская Слобода
Вс
22:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Чернокоровское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (1км)
-
село Волковское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
-
село Черемыш, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тимохинское, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пышма, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
-
село Чупино, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
-
деревня Бор, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Хомутинина, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Завьяловское, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Белоносова, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Черемухово, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Калиновка, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Липовка, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Байкалово, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мальгина, 94
-
деревня Сафонова, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Пелевина, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Ключевая, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Бобровское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Краснослободское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:33
+1 день
село Туринская Слобода, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 37А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Белоярский

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Белоярский онлайн по цене от 184 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Белоярский — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(27.01.2021)
Автобус маленький, тесно. Но в целом не плохо, не было ни холодно, ни жарко. Вождение водителя комфортное, доехали точно по времени.
(17.07.2020)
Было душно, нет кондиционеров
ИП Барыкин В.А. с.Байкалово (13.02.2020)
Поездка удалась
Валентина, ООО "Урал-авто" (30.12.2019)
прекрасно, я бы рекомендовал(а) эту транспортную компанию для поездок
Ирина, ГУП СО "СООПА" (25.09.2019)
Рекомендую,поездкой довольна
ИП Симонов И.И. (08.05.2019)
Все хорошо, спасибо!
(30.04.2019)
Все хорошо, спасибо!
Закрыть