Расписание автобусов Екатеринбург — Артемовский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Артемовский в 2019 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:45
2ч 40м
время в пути
10:25
Ежедневно В Буланаш
м. Уральская
(ул. Вокзальная, 15А)
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Транспортная компания: Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Телефоны компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Буланаш
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Как купить билет?
Информация Скрыть
08:45
Автовокзал Северный 
2ч 5м
время в пути
10:50
Ленина 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ИП Смирнягин Геннадий Витальевич
Екатеринбург — Артемовский
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Смирнягин Геннадий Витальевич
Информация Скрыть
08:55
Автовокзал Северный 
время в пути
10:55
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
288 руб.
Купить билет
м. Уральская
(ул. Октябрьская, 19)
()
ИП Рассохин Александр Михайлович
ещё нет отзывов
ИП Рассохин Александр Михайлович
Информация Скрыть
09:10
Автовокзал Северный 
2ч 10м
время в пути
11:20
Ж/Д вокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
310 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО АП "Тура"
ещё нет отзывов
ООО АП "Тура"
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал Северный 
2ч 55м
время в пути
12:25
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
отзывы
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
Информация Скрыть
11:19
Автовокзал Северный 
время в пути
13:19
Ж/Д вокзал 
июнь: 23, 30
288 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Рассохин Александр Михайлович
Информация Скрыть
11:45
Автовокзал Северный 
2ч 55м
время в пути
14:40
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
Информация Скрыть
12:02
2ч 34м
время в пути
14:36
Ж/Д вокзал 
июнь: 21, 24, 26, 28;
июль: 1
305.55 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
(ул. 8-го Марта, 145)
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
ООО "Туринское АТП"
отзывы
ООО "Туринское АТП"
Информация Скрыть
12:34
Автовокзал Северный 
2ч 55м
время в пути
15:29
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
Информация Скрыть
12:35
Автовокзал Северный 
2ч 10м
время в пути
14:45
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
310 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО АП "Тура"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал Северный 
2ч 58м
время в пути
15:58
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Смирнягин Геннадий Витальевич
Информация Скрыть
13:38
Автовокзал Северный 
2ч 55м
время в пути
16:33
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал Северный 
2ч 58м
время в пути
17:28
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Смирнягин Геннадий Витальевич
Информация Скрыть
15:20
Автовокзал Северный 
2ч 10м
время в пути
17:30
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
310 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО АП "Тура"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал Северный 
2ч 55м
время в пути
18:25
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
Информация Скрыть
16:15
Автовокзал Северный 
2ч 10м
время в пути
18:25
Ж/Д вокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
310 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО АП "Тура"
Информация Скрыть
16:34
Автовокзал Северный 
2ч 55м
время в пути
19:29
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
Информация Скрыть
17:38
Автовокзал Северный 
2ч 10м
время в пути
19:48
Ж/Д вокзал 
июнь: 28
310 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО АП "Тура"
Информация Скрыть
17:38
Автовокзал Северный 
2ч 55м
время в пути
20:33
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
Информация Скрыть
17:45
Автовокзал Северный 
время в пути
19:45
Ж/Д вокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт
288 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Рассохин Александр Михайлович
Информация Скрыть
19:05
Автовокзал Северный 
2ч 5м
время в пути
21:10
Ленина 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Смирнягин Геннадий Витальевич
Информация Скрыть
19:28
Автовокзал Северный 
2ч 55м
время в пути
22:23
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
отзывы
ООО "Артемовское транспортное предприятие"
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал Северный 
2ч 58м
время в пути
22:58
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Смирнягин Геннадий Витальевич
Информация Скрыть
22:20
Автовокзал Северный 
2ч 58м
время в пути
01:18 +1 день
ЦЭМ 
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Смирнягин Геннадий Витальевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Артемовский

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Артемовский онлайн по цене от 288 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Артемовский — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(30.04.2019)
Не допустили до поездки ребёнка до поездки (меньше 3 лет)
Закрыть