Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Алапаевск

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Алапаевск онлайн по цене от 475 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут. Места отправления: Автовокзал Южный, Автовокзал Северный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:57
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
10:53
2ч 56м
Прямой маршрут
Пн, вт, пт, сб, вс
≈520 руб.
Как купить билет?
07:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:26
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
10:05
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:11
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:14
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:17
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:25
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:28
поселок Коптелово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:53
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
+7 (34346) 5-95-51
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Маршрут следования
Екатеринбург — Алапаевск
Багаж
130 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10:55
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈560 руб.
08:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
10:20
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:26
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:28
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:31
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:38
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:55
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 11Б
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7 (34346) 2-00-23
(Билетные кассы)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:07
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
12:42
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Сб
≈580 руб.
09:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:36
Березовский, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
09:59
поселок Монетный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
10:14
поселок Лосиный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
10:25
поселок Крутиха, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:35
поселок Костоусово, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
10:45
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
10:54
Реж, Свердловская область, Россия 
Больница
10:57
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
11:03
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
11:13
деревня Голендухино, Режевской район, Свердловская область, Россия 
11:20
село Глинское, Режевской район, Свердловская область, Россия 
11:31
село Арамашка, Режевской район, Свердловская область, Россия 
11:48
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:56
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:00
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:03
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:08
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:16
поселок Коптелово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:35
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 11Б
12:42
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:30
Автостанция 
2ч 55м
В Махнёво
Ежедневно
10:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:02
поселок Коптелово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:31
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
14:01
поселок городского типа Верхняя Синячиха, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
14:23
поселок Бубчиково, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
14:37
село Измоденово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:02
село Мугай, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
15:21
поселок городского типа Махнёво, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Махнёво
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:30
Автокасса 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈560 руб.
11:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:55
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:01
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:03
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:06
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:13
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:30
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 11Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
17:05
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈580 руб.
13:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:59
Березовский, Свердловская область, Россия 
Остановка "Новоберёзовский посёлок"
14:22
поселок Монетный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
14:37
поселок Лосиный, городской округ Березовский, Свердловская область, Россия 
14:48
поселок Крутиха, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:58
поселок Костоусово, Режевской район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:08
Стриганово, Реж, Свердловская область, Россия 
Трасса
15:17
Реж, Свердловская область, Россия 
Больница
15:20
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "СЭС", ул. Спортивная, 12
15:26
Реж, Свердловская область, Россия 
Остановка "Набережная"
15:36
деревня Голендухино, Режевской район, Свердловская область, Россия 
15:43
село Глинское, Режевской район, Свердловская область, Россия 
15:54
село Арамашка, Режевской район, Свердловская область, Россия 
16:11
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:19
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:23
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:26
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:31
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:39
поселок Коптелово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:58
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 11Б
17:05
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:30
Автокасса 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈560 руб.
14:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:55
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:01
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:03
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:06
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:13
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:30
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 11Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:40
Автостанция 
2ч 55м
В Махнёво
Ежедневно
15:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:12
поселок Коптелово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:41
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
19:11
поселок городского типа Верхняя Синячиха, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
19:33
поселок Бубчиково, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
19:47
село Измоденово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:12
село Мугай, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
20:31
поселок городского типа Махнёво, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
19:00
Автокасса 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈560 руб.
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:25
село Деево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:31
село Арамашево, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:33
деревня Косякова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:36
деревня Катышка, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:43
деревня Исакова, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:00
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 11Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:25
Автостанция 
2ч 40м
В Верхняя Синячиха
Ежедневно
≈475 руб.
18:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:07
поселок Коптелово, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:26
Алапаевск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 88
21:50
поселок городского типа Верхняя Синячиха, Алапаевский район, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Верхняя Синячиха
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Алапаевск — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Лариса, ООО "ТФ "Профиль" (24.01.2021)
Все отлично. Водитель внимательный и вежливый. Доехали быстро. Сидения в автобусе удобные.
Марина, ИП Говорухин Владимир Анатольевич (25.08.2020)
Всё хорошо
Наталья, ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" (20.07.2020)
Поездка на автобусе мною оценивается на 4 балла из 5. Водитель профессионал, но на седеньях в салоне автобуса нет чехлов, ткань на сиденьях пыльная, требует чистки. Салон автобуса требует генеральной уборки.
ИП Фалалеев Вячеслав Иванович (17.07.2020)
Все прекрасно!
(29.05.2020)
Поездка удалась. Пожелание одно: в
Екатерибурге должно быть больше молодых автобусов
Марина, (21.03.2020)
Все очень хорошо,удобно и комфортно, благодарю))
Марина, (03.03.2020)
Очень удобное время для отправления, прекрасный маршрут с Южного автовокзала, я довольна поездкой))), надо его на информационную доску добавить чтоб люди знали и пользовались
Светлана, ООО "ТРАНС-плюс" (05.09.2019)
Очень довольна,когда едет водитель (нерусский,)без обид,к русским водителям)))),но ...очень уж он аккуратен в вождении автобуса,езжу каждую неделю на 8-15,566В маршрут.екатеренбург-алапаевск.желаю отличных поездок,а главное,спокойных,всем людям!!!!с уважением.
Галина, (03.06.2019)
Всё отлично. Замечательный автобус. Вежливый и приятный водитель. День начался замечательно. Молодцы!
Закрыть