Расписание автобуса Ейск — Тихорецк

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 14:00
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
14:00
Ейск, Краснодарский край, Россия
14:30
14:32
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия
Трасса
14:48
14:53
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
15:20
15:21
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия
Рядовой, Р-268
15:45
15:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:35
16:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Кооперации, 88
17:30
17:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
17:57
17:58
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия
Трасса
18:30
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Время в пути
4ч 30м
Цена за билет
384 руб.
Провоз багажа
19 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.