Расписание автобуса Ейск — Краснодар

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 17:45
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
17:45
Ейск, Краснодарский край, Россия
18:20
18:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
18:50
18:55
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:10
19:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия
Трасса
19:25
19:26
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия
Место отправления неизвестно
19:55
20:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
22:20
-
Краснодар, Россия
Время в пути
4ч 35м
Цена за билет
511.50 руб.
Провоз багажа
25.50 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.