Расписание автобуса Ейск — Краснодар

Дата поездки
ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 17:45
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
17:45
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
18:20
18:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151 
18:50
18:55
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
19:10
19:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край 
Трасса 
19:25
19:26
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
19:55
20:00
станица Каневская, Краснодарский край 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж 
22:20
-
Краснодар 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1 
Время в пути
4ч 35м
Цена за билет
≈720 руб.
Провоз багажа
99 руб.
Как купить билет?
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
+7 (861) 238-71-77
Единая справочная служба
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть