Расписание автобуса Ейск — Краснодар

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 12:30
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
12:30
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
13:16
13:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская 
14:05
14:10
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
14:25
14:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край 
Трасса 
14:38
14:39
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
15:10
15:25
станица Каневская, Краснодарский край 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж 
16:07
16:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8 
16:44
16:47
Тимашевск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22 
18:12
-
Краснодар 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1 
Время в пути
5ч 42м
Цена за билет
≈533 руб.
Провоз багажа
27 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть