Расписание автобуса Ейск — Геленджик

Дата поездки
ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 07:10
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
07:10
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
07:56
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151 
08:45
08:52
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
09:08
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край 
Трасса 
09:20
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
10:01
10:11
станица Каневская, Краснодарский край 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж 
10:46
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8 
11:28
11:50
Тимашевск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22 
13:15
13:19
Краснодар 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1 
13:31
14:01
Краснодар 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5 
15:47
15:51
Абинск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Заводская, 4 
17:09
17:19
Новороссийск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15 
17:49
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край 
Автостанция, ул. Революционная, 67А 
18:12
-
Геленджик, Краснодарский край 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3 
Время в пути
11ч 2м
Цена за билет
≈1276 руб.
Провоз багажа
177 руб.
Как купить билет?
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
+7 (861) 238-71-77
Единая справочная служба
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть