Расписание автобуса Ейск — Геленджик

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 07:10
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
07:10
Ейск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18 
07:55
07:58
станица Старощербиновская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская 
08:45
08:52
станица Староминская, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Толстого, 1 
09:10
09:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край 
Трасса 
09:20
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край 
Место отправления неизвестно
10:00
10:10
станица Каневская, Краснодарский край 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж 
10:45
10:55
станица Брюховецкая, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8 
11:30
11:50
Тимашевск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22 
13:30
14:00
Краснодар 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5 
15:45
16:00
Абинск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Заводская, 4 
17:10
17:20
Новороссийск, Краснодарский край 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15 
17:50
17:55
село Кабардинка, Краснодарский край 
Автостанция, ул. Революционная, 71 
18:10
-
Геленджик, Краснодарский край 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3 
Время в пути
11ч
Цена за билет
≈933 руб.
Провоз багажа
47 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть