Расписание автобуса Ейск — Армавир

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 06:05
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
06:05
Ейск, Краснодарский край, Россия
06:50
06:55
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
07:40
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
08:30
08:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:30
09:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:45
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
10:25
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:55
10:56
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия
Поворот
11:30
11:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:45
-
Армавир, Краснодарский край, Россия
Время в пути
6ч 40м
Цена за билет
627.50 руб.
Провоз багажа
31.50 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон
  • +7 (861) 262-51-44, Справочная
  • +7 (861) 262-42-71, Справочная
  • +7 (861) 262-42-11, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
  • +7 (861) 262-46-94, Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.