Моя корзина

Расписание автобуса Ейск — Армавир

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 06:05

Подробный маршрут

Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
06:05
Ейск, Краснодарский край, Россия
06:50
06:55
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Краснопартизанская
07:40
07:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Толстого, 1
08:30
08:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:30
09:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Чкалова
09:45
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
10:25
10:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:55
10:56
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия
Поворот
11:30
11:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия
Автокасса, ул. Шоссейная, 25
12:45
-
Армавир, Краснодарский край, Россия
Время в пути
6ч 40м
Цена за билет
604.50 руб.
Провоз багажа
30 руб.

Контактная информация

Транспортная компания
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Адрес компании
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Привокзальная Площадь ул., 5
Телефон

Маршрут на карте

Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.