Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Москва

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Донецка в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Южный автовокзал (Донецк-1), McDonalds. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:30
05:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23ч
Прямой маршрут
Пн
≈1729 руб.
Как купить билет?
06:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:00
Макеевка, ДНР 
07:30
Харцызск, ДНР 
10:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+38 (062) 203-74-74
+38 (071) 476-61-81
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
06:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23ч
Прямой маршрут
Ср, сб
≈1729 руб.
07:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:30
Макеевка, ДНР 
08:00
Харцызск, ДНР 
10:35
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:35
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:00 +1 день
23ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1703 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:50
Макеевка, ДНР 
11:25
Харцызск, ДНР 
11:50
Иловайск, ДНР 
12:35
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:05
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1811 руб.
11:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
-
Макеевка, ДНР 
14:25
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
15:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
13:45 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
24ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1729 руб.
13:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:35
Макеевка, ДНР 
16:50
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
18:35
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП
-
Воронеж, Россия 
10:20
+1 день
Тула, Россия 
13:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
14:00 +1 день
22ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1844 руб.
15:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
15:45 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1729 руб.
17:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
15:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
McDonalds 
15:00 +1 день
м. Новоясеневская 
м. Новоясеневская
21ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1900 руб.
18:00
Донецк, ДНР 
McDonalds, площадь Коммунаров, 1А
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:00
+1 день
Тула, Россия 
Памятник "Три штыка", пр-кт Ленина, 94
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 9.00 до 17.00 - МТС, viber, whatsapp)
+7-951-763-18-88
(с 9.00 до 20.00 МЕГАФОН)
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Добрый день, возможно передать сумку с вещами в Москву
20.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
20.07.2022
Ответить
Пользователь
сергей
какой пакет документов нужен для пересечения границы рф
02.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, добрый день, уточнить вопрос по пересечению границы Вы можете уточнить по телефону автовокзала: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23
02.06.2022
Ответить
Пользователь
Адам Борисович
Скажите мне,пожалуйста,как мне проплатить проезд рабочей бригады с Донецка до Москвы? Я,директор строительной компании и находясь здесь в Москве,могу я непосредственно водителю перечислить деньги за билеты? Спасибо!
20.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Адам Борисович, здравствуйте! По вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться к перевозчику, в компанию WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич) по телефонам: +38 (066) 463-44-60 (диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап) +38 (072) 100-88-31 (Диспетчер) +7 (915) 254-29-88 (Диспетчер) +7 (905) 620-79-16 (диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап) +7 (968) 068-56-08 (Вайбер РФ и ЛНР) +7 (911) 986-01-06 (Диспетчер Санкт-Петербург) +38 (095) 823-72-66 (вайбер дисп Горловка) +38 (071) 376-88-17 (Диспетчер ДНР Горловка) +38 (099) 635-28-00 (Диспетчер Стаханов) +38 (072) 144-12-13 (Диспетчер Алчевск) +38 (072) 145-06-93 (Диспетчер Ровеньки) +38 (095) 343-60-83 (Диспетчер Ровеньки 2)
20.10.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Скажите, 1 января будет рейс на Москву?
12.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, Здравствуйте! На эту дату заявлено два рейса: отправление в 9:30 и в 13:45 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-moskva?d...
12.10.2020
Ответить
Пользователь
Анатолий Васильевич
Прошу Вас сообщить когда откроется маршрут Москва - Донецк с Ново ясеневого. укажите время отправления. и Донецк - Москва 19-00 прямой маршрут . Отправление с Крытого рынка и прибытие на Крытый рынок. Раньше ездил в 19-00 а сейчас как?
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анатолий Васильевич, здравствуйте! Информации о дате возобновления маршрутов у нас нет. В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы:+7 (926) 917-34-74 (Автостанция Новоясеневская). +38 (062) 266-51-19, +38 (062) 266-41-23 Южный автовокзал (Донецк-1)
18.05.2020
Ответить
Пользователь
роман
добрый день подскажите три билета на москву на десятое есть
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
роман, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу площадь Коммунаров, 4 или по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, скажите пожалуйста ходят ли действительно комфортабельные автобусы, где можно нормально поставить ноги и положить личные вещи?
14.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобусов, которые осуществляют рейсы в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Эльдар
Подскажите во сколько с Донецка на Москву через Новоазовск едет автобус
24.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +38 (062) 348-08-99.
24.05.2019
Ответить
Пользователь
ольга
Извините, но мне нужно завтра ехать, как заказать билет. Я не знаю ночью вы принимаете заказ, или нет?
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов и график работы касс Вы можете по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
31.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Закрыть