Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Москва

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Донецка в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Южный автовокзал (Донецк-1). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Донецк - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:30
05:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23ч
Прямой маршрут
Пн
≈1729 руб.
Как купить билет?
06:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:00
Макеевка, ДНР 
07:30
Харцызск, ДНР 
10:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Донецк — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
05:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23ч
Прямой маршрут
Ср, сб
≈1729 руб.
06:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
07:00
Макеевка, ДНР 
07:30
Харцызск, ДНР 
10:05
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
12:05
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
08:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
24ч
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈1703 руб.
08:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:30
Харцызск, ДНР 
10:05
Шахтерск, ДНР 
11:00
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:45
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
15:50
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
01:05
+1 день
Воронеж, Россия 
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
08:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
24ч
Прямой маршрут
Пт
≈1703 руб.
08:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
09:30
Харцызск, ДНР 
10:05
Шахтерск, ДНР 
11:00
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:45
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
15:50
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
01:05
+1 день
Воронеж, Россия 
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
09:00 +1 день
23ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1703 руб.
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:50
Макеевка, ДНР 
11:25
Харцызск, ДНР 
11:50
Иловайск, ДНР 
12:35
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
14:05
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
14:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1811 руб.
11:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
-
Макеевка, ДНР 
14:25
село Авило-Успенка, Матвеево-Курганский район, Ростовская область, Россия 
АПП
15:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
13:45 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
24ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1729 руб.
13:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:35
Макеевка, ДНР 
16:50
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
18:35
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
-
Воронеж, Россия 
10:20
+1 день
Тула, Россия 
13:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Адам Борисович
Скажите мне,пожалуйста,как мне проплатить проезд рабочей бригады с Донецка до Москвы? Я,директор строительной компании и находясь здесь в Москве,могу я непосредственно водителю перечислить деньги за билеты? Спасибо!
20.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Адам Борисович, здравствуйте! По вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться к перевозчику, в компанию WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич) по телефонам: +38 (066) 463-44-60 (диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап) +38 (072) 100-88-31 (Диспетчер) +7 (915) 254-29-88 (Диспетчер) +7 (905) 620-79-16 (диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап) +7 (968) 068-56-08 (Вайбер РФ и ЛНР) +7 (911) 986-01-06 (Диспетчер Санкт-Петербург) +38 (095) 823-72-66 (вайбер дисп Горловка) +38 (071) 376-88-17 (Диспетчер ДНР Горловка) +38 (099) 635-28-00 (Диспетчер Стаханов) +38 (072) 144-12-13 (Диспетчер Алчевск) +38 (072) 145-06-93 (Диспетчер Ровеньки) +38 (095) 343-60-83 (Диспетчер Ровеньки 2)
20.10.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Скажите, 1 января будет рейс на Москву?
12.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, Здравствуйте! На эту дату заявлено два рейса: отправление в 9:30 и в 13:45 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-moskva?d...
12.10.2020
Ответить
Пользователь
Анатолий Васильевич
Прошу Вас сообщить когда откроется маршрут Москва - Донецк с Ново ясеневого. укажите время отправления. и Донецк - Москва 19-00 прямой маршрут . Отправление с Крытого рынка и прибытие на Крытый рынок. Раньше ездил в 19-00 а сейчас как?
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анатолий Васильевич, здравствуйте! Информации о дате возобновления маршрутов у нас нет. В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы:+7 (926) 917-34-74 (Автостанция Новоясеневская). +38 (062) 266-51-19, +38 (062) 266-41-23 Южный автовокзал (Донецк-1)
18.05.2020
Ответить
Пользователь
роман
добрый день подскажите три билета на москву на десятое есть
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
роман, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу площадь Коммунаров, 4 или по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
09.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, скажите пожалуйста ходят ли действительно комфортабельные автобусы, где можно нормально поставить ноги и положить личные вещи?
14.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобусов, которые осуществляют рейсы в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Эльдар
Подскажите во сколько с Донецка на Москву через Новоазовск едет автобус
24.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +38 (062) 348-08-99.
24.05.2019
Ответить
Пользователь
ольга
Извините, но мне нужно завтра ехать, как заказать билет. Я не знаю ночью вы принимаете заказ, или нет?
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов и график работы касс Вы можете по телефонам: +38 (062) 266-51-19 +38 (062) 266-41-23 +38 (062) 386-64-68 +38 (062) 386-65-07 +38 (050) 477-13-28 +38 (050) 477-05-02
31.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Закрыть