Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Днепропетровск — Харьков

Автобусы из Днепропетровска в Харьков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Днепропетровск - Харьков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:40
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
10:30
4ч 50м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт
≈220 грн.
Как купить билет?
05:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
07:10
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
07:40
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
10:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты пункта прибытия
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты транспортной компании
+38 (056) 778-40-90
(Справка круглосуточно)
+38 (067) 010-10-20
+38 (050) 312-11-10
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская междугородних отправлений (круглосуточно))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская пригородных отправлений (с 06:30 до 19:00))
+38 (056) 778-39-85
(диспетчерская перрона прибытия (с 07:00 до 19:00))
+38 (056) 778-39-60
(агенство международных перевозок (в будни с 08:00 до 21:00, сб. вс. с 08:00 до 17:00))
+38 (056) 778-39-62
Маршрут следования
Днепропетровск — Харьков
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
11:00
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
06:10
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
07:40
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
08:10
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
11:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
11:20
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
06:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
08:00
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
08:30
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
11:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
11:50
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
07:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
08:30
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
09:00
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
11:50
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
13:00
4ч 40м
из Одессы в Ереван
Вт, пт
20:20
-1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+1 день
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+1 день
Краснодар, Россия 
19:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+2 дня
Нальчик, Россия 
02:40
+2 дня
Владикавказ, Россия 
10:40
+2 дня
Тбилиси, Грузия 
19:20
+2 дня
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
13:50
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
09:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
10:30
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
11:00
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
13:50
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
15:05
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
10:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:45
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
12:15
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
15:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
17:15
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
12:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
13:55
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
14:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
17:15
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
19:50
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
15:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
16:30
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
17:00
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:50
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
22:20
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
17:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
19:00
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
19:30
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
22:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
23:15
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
18:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
19:55
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
20:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
23:15
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
01:45 +1 день
Автостанция-2 
м. Центральный рынок
5ч 15м
В Сумы
Ежедневно
≈230 грн.
20:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
23:20
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
01:25
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
01:45
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция-2, ул. Красные Ряды, 12
03:40
+1 день
Богодухов, Богодуховский район, Харьковская область, Украина 
04:40
+1 день
Ахтырка, Ахтырский район, Сумская область, Украина 
Автовокзал, ул. Менжинского, 6А
07:20
+1 день
Сумы, Сумская область, Украина 
Автовокзал, ул. С. Бандеры, 40
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+380 57 734-91-06
+380 57 712-49-42
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Днепропетровск — Сумы
ещё нет отзывов
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Харьков — Днепропетровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть