Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Днепропетровск

Автобусы из Харькова в Днепропетровск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Днепропетровск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:51
05:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 9м
|
Из Воронежа
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:51
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
05:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Днепропетровск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
06:00
3ч 55м
|
из Москвы в Мариуполь
Ежедневно
14:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
02:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
06:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
07:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
10:30
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
12:15
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Мариуполь
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
07:00
|
Москва — Бердянск
Вт, чт, сб, вс
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
03:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
06:20
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
07:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
08:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
11:00
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Контакты транспортной компании
Москва — Бердянск
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
09:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 20м
|
Из Москвы
Ежедневно
14:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
05:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
09:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
Москва — Днепропетровск
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
10:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
3ч 49м
|
из Москвы в Запорожье
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:41
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
10:31
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:15
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Запорожье
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
11:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 20м
|
Из Москвы
Ежедневно
16:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
07:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
11:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
14:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 20м
|
Из Москвы
Ежедневно
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
14:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
14:00
|
Москва — Бердянск
Вт, чт, сб, вс
18:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
13:20
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
14:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
15:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
18:00
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
15:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 грн.
10:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
15:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Харьков — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
15:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 20м
|
Из Москвы
Вт, чт, сб, вс
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
15:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
17:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
5ч 45м
|
Из Краснодара
Вт, чт, сб, вс
15:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:40
-1 день
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
09:50
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
11:40
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
14:15
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
17:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
16:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 20м
|
Из Москвы
Вт, чт, сб, вс
18:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
11:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
16:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
16:50
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 грн.
12:10
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
16:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
17:25
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 грн.
12:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
18:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 грн.
13:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
18:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
19:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 грн.
14:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
19:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
19:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
3ч 55м
|
В Одессу
Ежедневно
15:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:52
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
22:48
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
00:21
+1 день
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
02:15
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
03:45
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:25
+1 день
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
06:50
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:00
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Одесса
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
22:15
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 грн.
17:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
22:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
23:45
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 грн.
19:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
23:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
01:55 +1 день
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 грн.
21:15
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
01:55
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
01:45 +1 день
|
Москва — Бердянск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
21:45
Харьков, Харьковская область, Украина 
01:05
+1 день
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
01:45
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
02:45
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
05:45
+1 день
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Олег
На сколько подленная информация о росписании автобусов Харьков-Днепр? По этому расписанию можно уехать каждый день?
28.01.2019
Ответить
Администратор
Олег, здравствуйте! Информация на сайте актуальна. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +38 (057) 732-65-02, +38 (057) 732-65-04, +38 (050) 406-86-04, +38 (067) 579-91-61.
28.01.2019
Ответить
Людмила
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость билета на автобус Харьков-Днепр.
22.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 150 гривен, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.09.2017
Ответить
Татьяна
Добрый день.Автобус 17-15 с Москвы с Южных ворот до Днепра. На КАКИЕ АВТОВОКЗАЛЫ ХАРЬКОВА И ДНЕПРА прибывает этот автобус?желательно название и адреса автовокзалов на которые поибывает данный автобус. (В Харькове и Днепре много автовокзалов)
15.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале отправления.
15.06.2017
Ответить
сергей
Какая цена билета Харьков Днепропетровск
16.07.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 165 грн. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
17.07.2015
Ответить
Закрыть