Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Харьков — Днепропетровск

Автобусы из Харькова в Днепропетровск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, АС "Холодная гора" 23 платформа, м. Исторический музей, памятник Ники. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Харьков - Днепропетровск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
01:51
06:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 9м
Из Воронежа
Ср, сб
Как купить билет?
18:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
01:51
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
06:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Контакты пункта прибытия
+38 (056) 778-40-90
(справка)
+38 (056) 778-41-40
(диспетчерская служба (6:30-19:00))
+38 (056) 373-24-15
(диспетчерская служба)
+38 (056) 778-39-85
(диспетчер прибытия (7:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Днепропетровск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
07:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
05:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
07:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
050 010 1155
(Диспетчер)
093 010 1155
()
096 010 1155
()
Харьков — Днепропетровск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
08:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Запорожье
Ежедневно
≈180 грн.
06:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
08:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты транспортной компании
()
()
()
Харьков — Запорожье
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
09:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
07:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
09:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
10:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Запорожье
Ежедневно
≈180 грн.
08:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
10:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
11:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
11:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
09:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
11:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
Автовокзал 
В Бердянск
Ежедневно
09:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
-
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
-
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
село Василевка, Солонянский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Токмак, Токмацкий район, Запорожская область, Украина 
19:35
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+38 (057) 732-65-02
(Справка)
+38 (057) 732-65-65
(Международная касса)
+38 (050) 406-86-04
(МТС)
+38 (067) 579-91-61
(Киевстар)
+38 (063) 6-101-202
(Лайф)
+38 (057) 732-65-04
()
Харьков — Бердянск
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
12:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Запорожье
Ежедневно
≈180 грн.
10:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
12:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
13:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
15:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈181 грн.
10:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
12:30
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
13:30
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
14:26
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
15:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
13:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
11:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
13:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
14:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Запорожье
Ежедневно
≈180 грн.
12:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
14:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
15:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
15:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
13:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
15:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
18:00
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
13:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
15:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
16:25
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
17:21
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
18:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Запорожье
Ежедневно
≈180 грн.
14:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
16:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
17:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
19:05
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
14:25
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
19:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
19:20
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 грн.
14:40
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
16:45
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
17:45
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
18:41
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
19:20
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
17:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
15:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
17:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
19:30
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
3ч 55м
В Одессу
Ежедневно
15:35
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
17:25
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
19:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:52
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
22:48
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
00:21
+1 день
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
02:15
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
03:45
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:25
+1 день
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
06:50
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:00
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Одесса
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
18:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Запорожье
Ежедневно
≈180 грн.
16:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
18:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
19:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
19:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
17:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
19:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
20:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Запорожье
Ежедневно
≈180 грн.
18:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
20:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
21:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
22:30
Автовокзал 
3ч 30м
В Одессу
Ежедневно
≈220 грн.
19:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
22:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
02:10
+1 день
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Лермонтова, 42
03:10
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Автовокзал "Пригородный", проспект Центральный, 26Б
05:10
+1 день
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Одесская, 4
06:00
+1 день
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная, 1А,2
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
21:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
19:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
21:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
23:45
Центральный автовокзал 
м. Вокзальная
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈181 грн.
19:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
21:10
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
23:45
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
23:15
Автовокзал 
3ч 15м
В Херсон
Ежедневно
≈220 грн.
20:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
23:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
00:30
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
01:20
+1 день
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
АЗС "WOG" (возле колледжа), Незалежності вулиця 10
02:00
+1 день
Энергодар, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Молодежная, 12
05:00
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
07:10
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
Харьков — Херсон
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
22:30
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
20:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
22:30
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
АС "Холодная гора" 23 платформа 
м. Холодная гора
23:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Запорожье
Ежедневно
≈180 грн.
21:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
АС "Холодная гора" 23 платформа, Полтавський Шлях вулиця 133
23:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
00:30
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автовокзал "Центральный", Соборный проспект, 20
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
Автовокзал 
В Каховка
Ежедневно
21:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
-
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
-
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
-
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
-
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
-
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
-
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
08:47
+1 день
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
Харьков — Каховка
ещё нет отзывов
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
м. Исторический музей, памятник Ники 
м. Исторический музей
01:00 +1 день
Автовокзал 
В Бердянск
Ежедневно
22:00
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Исторический музей, памятник Ники, Університетська вулиця 5
22:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
01:15
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
06:35
+1 день
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVTOBUS KHARKOV (ФЛП ФОП Телегин Алексей Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Харьков — Днепропетровск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сумы — Днепропетровск, отправление из Сумы: 20:00 . Ежедневно
20:00
Сумы, Сумская область, Украина 
Автовокзал, ул. С. Бандеры, 40
-
Ахтырка, Ахтырский район, Сумская область, Украина 
Автовокзал, ул. Менжинского, 6А
-
Богодухов, Богодуховский район, Харьковская область, Украина 
Автостанция, ул. Леонова, 1
-
Харьков, Харьковская область, Украина 
-
Красноград, Красноградский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Полтавская, 91
-
Перещепино, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, Базарная улица
06:15
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+38 (0542) 77-99-67
(Справочная)
+38 (0542) 77-99-69
(Касса брони)
Сумы — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ООО "Сумыоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олег
На сколько подленная информация о росписании автобусов Харьков-Днепр? По этому расписанию можно уехать каждый день?
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! Информация на сайте актуальна. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +38 (057) 732-65-02, +38 (057) 732-65-04, +38 (050) 406-86-04, +38 (067) 579-91-61.
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость билета на автобус Харьков-Днепр.
22.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 150 гривен, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.09.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день.Автобус 17-15 с Москвы с Южных ворот до Днепра. На КАКИЕ АВТОВОКЗАЛЫ ХАРЬКОВА И ДНЕПРА прибывает этот автобус?желательно название и адреса автовокзалов на которые поибывает данный автобус. (В Харькове и Днепре много автовокзалов)
15.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале отправления.
15.06.2017
Ответить
Пользователь
сергей
Какая цена билета Харьков Днепропетровск
16.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость 165 грн. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
17.07.2015
Ответить
Направления для путешественников в Днепропетровск:
Закрыть