Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дивное — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Дивное - Ставрополь в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
02:30
05:45
3ч 15м
Из Астрахани
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
23:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:55
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
04:20
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86555) 5-13-18
+7 (86555) 5-40-37
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Автовокзал 
05:20
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Из Волгограда
Ежедневно
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
03:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
04:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
05:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:56
07:19
3ч 23м
Волгоград — Горячеводский
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
05:34
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:19
Ставрополь, Россия 
08:39
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира
Контакты транспортной компании
Волгоград — Горячеводский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:27
Автовокзал 
07:50
3ч 23м
из Саратова в Пятигорск
Ежедневно
14:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
16:45
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
20:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:42
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:56
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:27
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
05:14
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:51
Ставрополь, Россия 
09:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Пятигорск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:56
08:12
3ч 16м
из Волгограда в Пятигорск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:56
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:24
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
05:42
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:12
Ставрополь, Россия 
09:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
11:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:21
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:42
Автовокзал 
09:09
Центральный автовокзал 
3ч 27м
апрель: 23, 24
555 руб.
Купить билет
05:42
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дивное — Ставрополь
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
3ч 20м
апрель: 23, 24
555 руб.
Купить билет
07:40
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Малинка Э.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:09
Центральный автовокзал 
3ч 29м
апрель: 23, 24
555 руб.
Купить билет
08:40
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
12:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
15:05
Центральный автовокзал 
2ч 40м
апрель: 23, 24
555 руб.
Купить билет
12:25
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
15:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
3ч 15м
Из Астрахани
Вт, чт, сб
08:15
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:25
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
12:10
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:54
Центральный автовокзал 
2ч 54м
апрель: 23, 24
555 руб.
Купить билет
15:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:54
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:12
Центральный автовокзал 
2ч 57м
апрель: 23, 24
555 руб.
Купить билет
15:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:12
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Креморенко Е.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
Автовокзал 
19:03
Центральный автовокзал 
2ч 27м
апрель: 23, 24
555 руб.
Купить билет
16:36
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Айрапетян Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
22:30
Центральный автовокзал 
3ч 30м
Из Волгограда
Ежедневно
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
13:20
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
14:25
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
16:10
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Чкалова, 24
16:31
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
19:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
20:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Дивное — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Камышин — Пятигорск, отправление из г. Камышин: 17:15 .
17:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Волгоград, Россия 
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ставрополь, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Камышин — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Дивное — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Дивное-Ставрополь онлайн по цене от 555 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Дивное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Натали
Автовокзал Дивное никогда не отвечает на звонки. В чем проблема? Дозвониться невозможно!
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже или, по возможности, обратитесь на автовокзал лично.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Что это за ответ?:" до диспетчера автовокзала трудно дозвониться попробуйте позже или обратитесь лично на автовокзал" , ДО ДИСПЕТЧЕРА АВТОВОКЗАЛА с.Дивное НИКОГДА НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!! Почему до близлежащего автовокзала г.Ипатово можно дозвониться!!! всегда и в любое время и диспетчер- ВЕЖЛИВО , Корректно, Грамотно, предоставит всю необходимую информацию!!!!! Примите меры!!! Прошу предоставить ответ по предпринятым мерам по улучшению качества обслуживания клиентов автовокзала с.Дивное на эл.почту. P.S. на сайте неуказан рейс Дивное -Ставрополь время отправления 14ч 20 мин.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. По факту данных нарушений, пожалуйста обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ или администрацию автовокзала.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Гаджи Кадарбагамаев
Почему нет проходящих и прямых рейсов?
06.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о проходящем рейсе размещена выше комментариев.
06.11.2017
Ответить
Пользователь
Мариам
Здравствуйте не подскажете бывают ли рейсы в субботу и воскресенье?и сколько стоит если передать посылку через автобус?
06.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус ездит ежедневно. Водителям запрещено перевозить посылки.
06.02.2018
Ответить
Популярные маршруты из населенного пункта Дивное:
Отзывы о поездках
(15.01.2021)
Спокойно, быстро, просторная маршрутка.
(05.12.2020)
Очень холодно в автобусе, но водитель отличный. Очень вежливый, приехали быстро.
Закрыть