Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дивное — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Дивное - Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 27 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
03:22
06:39
3ч 17м
Из Астрахани
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:22
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:18
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:07
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
01:03
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:51
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:22
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:09
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:08
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:39
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:39
07:03
Центральный автовокзал 
3ч 24м
Из Астрахани
Ежедневно
21:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:52
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:13
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:35
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:03
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:05
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
01:29
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:15
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:39
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:29
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:28
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
07:30
Центральный автовокзал 
3ч 44м
из Астрахани в Черкесск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
21:50
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
03:46
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:46
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:58
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:47
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Черкесск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:42
09:09
Центральный автовокзал 
3ч 27м
январь: 20, 21, 22
529 руб.
Купить билет
05:42
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86555) 5-13-18
+7 (86555) 5-40-37
Контакты пункта прибытия
Дивное — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
3ч 20м
январь: 21, 22
529 руб.
Купить билет
07:40
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:09
Центральный автовокзал 
3ч 29м
январь: 20, 21, 22
529 руб.
Купить билет
08:40
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
12:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
15:05
Центральный автовокзал 
2ч 40м
январь: 20, 21, 22
529 руб.
Купить билет
12:25
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
15:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
17:38
Центральный автовокзал 
3ч 13м
январь: 20, 21, 22
529 руб.
Купить билет
14:25
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:38
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:14
Центральный автовокзал 
3ч 14м
январь: 20, 21, 22
529 руб.
Купить билет
15:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:14
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:12
Центральный автовокзал 
2ч 57м
январь: 20, 21, 22
529 руб.
Купить билет
15:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:12
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
Автовокзал 
19:03
Центральный автовокзал 
2ч 27м
январь: 20, 21, 22
529 руб.
Купить билет
16:36
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Дивное — Ставрополь с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 07:55 , 10:30 , 18:15 . Ежедневно
07:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Волгоград — Ставрополь, отправление из г. Волгоград: 20:10 . Ежедневно
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
-
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Дивное — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Дивное-Ставрополь онлайн по цене от 529 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Дивное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Натали
Автовокзал Дивное никогда не отвечает на звонки. В чем проблема? Дозвониться невозможно!
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже или, по возможности, обратитесь на автовокзал лично.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Что это за ответ?:" до диспетчера автовокзала трудно дозвониться попробуйте позже или обратитесь лично на автовокзал" , ДО ДИСПЕТЧЕРА АВТОВОКЗАЛА с.Дивное НИКОГДА НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!! Почему до близлежащего автовокзала г.Ипатово можно дозвониться!!! всегда и в любое время и диспетчер- ВЕЖЛИВО , Корректно, Грамотно, предоставит всю необходимую информацию!!!!! Примите меры!!! Прошу предоставить ответ по предпринятым мерам по улучшению качества обслуживания клиентов автовокзала с.Дивное на эл.почту. P.S. на сайте неуказан рейс Дивное -Ставрополь время отправления 14ч 20 мин.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. По факту данных нарушений, пожалуйста обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ или администрацию автовокзала.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Гаджи Кадарбагамаев
Почему нет проходящих и прямых рейсов?
06.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о проходящем рейсе размещена выше комментариев.
06.11.2017
Ответить
Пользователь
Мариам
Здравствуйте не подскажете бывают ли рейсы в субботу и воскресенье?и сколько стоит если передать посылку через автобус?
06.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус ездит ежедневно. Водителям запрещено перевозить посылки.
06.02.2018
Ответить
Закрыть