Расписание автобусов Братск — Кимильтей

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Братск - Кимильтей в 2019 году от остановок: Остановка "Площадь Энергетик", Автовокзал, Остановка "Вокзал Гидростроитель", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:46. Минимальное время в пути составляет 4 часа 4 минуты.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
Остановка "Площадь Энергетик" 
Время прибытия неизвестно
июнь: 28
961.80 руб.
Купить билет
Транспортная компания: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Маршрут следования
Братск — Кимильтей
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
07:00
Остановка "Площадь Энергетик" 
июнь: 27, 29
961.80 руб.
Купить билет
ИП Цихоцкий Д.И.
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
08:00
июнь: 29
878.53 руб.
Купить билет
(ул. Южная, 12)
+7 (3953) 40-93-93
(Касса)
+7 (924) 707-77-19
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
июнь: 28
878.53 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал 
5ч 41м
время в пути
14:21
июнь: 28
715.49 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал 
5ч 41м
время в пути
14:21
июнь: 27, 29
715.49 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
июнь: 29
973.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
июнь: 28
973.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
19:00
Остановка "Вокзал Гидростроитель" 
7ч 15м
время в пути
02:15 +1 день
июнь: 27, 29
961.80 руб.
Купить билет
(Железнодорожная улица, 8)
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
19:00
Остановка "Вокзал Гидростроитель" 
7ч 15м
время в пути
02:15 +1 день
июнь: 28
961.80 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
19:30
Остановка "Площадь Энергетик" 
6ч 45м
время в пути
02:15 +1 день
июнь: 27, 29
961.80 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
19:30
Остановка "Площадь Энергетик" 
6ч 45м
время в пути
02:15 +1 день
июнь: 28
961.80 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
5ч 45м
время в пути
01:45 +1 день
июнь: 29
878.53 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
5ч 50м
время в пути
01:50 +1 день
июнь: 28
878.53 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал 
5ч 45м
время в пути
02:15 +1 день
июнь: 29
878.53 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал 
5ч 45м
время в пути
02:15 +1 день
июнь: 28
878.53 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
21:50
Остановка "Площадь Энергетик" 
июнь: 28
961.80 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
21:50
Остановка "Площадь Энергетик" 
июнь: 27, 29
961.80 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал 
июнь: 29
745.98 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал 
июнь: 28
745.98 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
22:41
Автовокзал 
4ч 9м
время в пути
02:50 +1 день
июнь: 29
973.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
22:46
Автовокзал 
июнь: 28
973.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
23:25
Автовокзал 
4ч 35м
время в пути
04:00 +1 день
июнь: 28
973.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Информация Скрыть
23:46
Автовокзал 
4ч 4м
время в пути
03:50 +1 день
июнь: 29
973.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Цихоцкий Д.И.
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Братск — Кимильтей

На странице можно купить билет на автобус Братск-Кимильтей онлайн по цене от 715.49 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Кимильтей — Братск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Братск — Кимильтей с пересадками
Братск — Иркутск, Иркутск — Кимильтей
Популярные маршруты для путешественников в населенный пункт Кимильтей:
Закрыть