Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бижбуляк — Турмаево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бижбуляк - Турмаево в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:45 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 41 минута.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:45
12:26
1ч 41м
Приютово — Стерлитамак
Пн, ср, пт, сб
Как купить билет?
10:00
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
10:02
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
10:15
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:21
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:27
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:35
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:18
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:26
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:37
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:38
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:39
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:41
деревня Николаевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (34743) 2-14-98
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Приютово — Стерлитамак
4.3
1120 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
 
июнь: 16, 17
352 руб.
Купить билет
15:30
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Бижбуляк — Турмаево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1120 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бижбуляк — Турмаево

На странице можно купить билет на автобус Бижбуляк-Турмаево онлайн по цене от 352 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Турмаево — Бижбуляк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть