Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бижбуляк — Уязыбашево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бижбуляк - Уязыбашево в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:50 до 15:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:50
Время прибытия неизвестно 
Поворот 
январь: 30;
февраль: 1
253 руб.
Купить билет
10:50
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (34743) 2-14-98
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Бижбуляк — Уязыбашево
4.3
537 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:05
Поворот 
1ч 40м
Приютово — Стерлитамак
Вс
Как купить билет?
14:40
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
14:42
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
14:55
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:01
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:15
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:58
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:06
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:16
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:17
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Приютово — Стерлитамак
4.3
537 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бижбуляк — Уязыбашево

На странице можно купить билет на автобус Бижбуляк-Уязыбашево онлайн по цене от 253 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Уязыбашево — Бижбуляк.
Маршруты Бижбуляк — Уязыбашево с пересадками
bus Бижбуляк — Киргиз-Мияки, Киргиз-Мияки — Уязыбашево
Популярные автобусные маршруты в населенный пункт Уязыбашево:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть