Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белоярский — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белоярский - Екатеринбург в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 4 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
06:05
07:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 4м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
06:05
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
07:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (34377) 2-11-34
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Маршрут следования
Белоярский — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция 
08:21
Автовокзал Северный 
м. Уральская
2ч 1м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
06:20
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
08:21
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:28
Автостанция 
07:33
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
06:28
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
07:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автостанция 
07:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 10м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
06:45
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Литвиченко Александр Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
08:05
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
07:00
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
08:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:24
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 4м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
07:20
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
08:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автостанция 
08:48
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
07:43
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
08:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
Автостанция 
08:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 6м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
07:46
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
08:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ГРИБ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:07
Автостанция 
09:16
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 9м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
08:07
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
09:16
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:58
Автостанция 
10:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 9м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
08:58
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
10:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Автостанция 
10:22
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 4м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
09:18
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
10:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Автостанция 
10:34
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
09:29
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
10:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автостанция 
11:57
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 9м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
10:48
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
11:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
12:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
11:45
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
12:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция 
13:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 4м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
12:05
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
13:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
12:10
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:43
Автостанция 
13:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 9м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
12:43
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:21
Автостанция 
14:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
13:21
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
14:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция 
15:38
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
14:33
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
15:38
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автостанция 
16:26
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 4м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
15:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
16:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
16:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 10м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
15:25
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
16:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Литвиченко Александр Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:13
Автостанция 
17:19
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 6м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
16:13
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
17:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "ГРИБ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
16:30
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
17:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:39
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 4м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
16:35
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
17:39
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:14
Автостанция 
18:23
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 9м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
17:14
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
18:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:49
Автостанция 
18:54
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
17:49
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
18:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:04
Автостанция 
19:09
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
18:04
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
19:09
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автостанция 
19:39
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 4м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
18:35
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
19:39
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Орбита Сервис СЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:03
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 8м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
18:55
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
20:03
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:28
Автостанция 
20:33
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 5м
январь: 27, 28, 29
179 руб.
Купить билет
19:28
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
20:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Яков Константинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:24
Автостанция 
23:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
1ч 34м
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
Как купить билет?
17:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:16
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:51
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:46
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 76
20:52
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:24
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:59
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:01
+1 день
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:16
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:30
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:36
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:23
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
06:46
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
07:41
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
08:35
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автостанция 
01:15 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
1ч 20м
Из Тюмени
Ежедневно
18:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:23
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
21:01
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
22:06
Камышлов, Свердловская область, Россия 
22:21
село Обуховское, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
23:02
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
23:55
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
01:01
+1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
01:15
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белоярский — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус Белоярский-Екатеринбург онлайн по цене от 179 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Екатеринбург — Белоярский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть