Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белорецк — Екатеринбург

Автобусы Белорецк - Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белорецк - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
18:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10ч
Прямой маршрут
Вт, чт
≈1150 руб.
Как купить билет?
08:00
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
08:15
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
08:28
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:36
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:38
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:45
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:46
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:49
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:53
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:11
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
10:01
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
11:26
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:46
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
13:11
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:31
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:19
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:54
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
17:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (34792) 5-35-80
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Белорецк — Екатеринбург
Багаж
370 руб.
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
10ч
Прямой маршрут
Вс
≈1150 руб.
19:00
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
19:15
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:38
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:53
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:11
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
21:01
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
22:26
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:36
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:46
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:31
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
00:11
+1 день
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
01:31
+1 день
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:19
+1 день
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:54
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
04:09
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:29
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:00
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Екатеринбург — Белорецк.
Автобусные маршруты Белорецк — Екатеринбург с пересадками
Белорецк — Уфа, Уфа — Челябинск, Челябинск — Екатеринбург
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тамара
Добрый день! Мне необходимо купить 2 билета или забронировать на 10 сентября на автобус по маршруту Белорецк - Екатеринбург. Спасибо за помощь!
18.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
19.07.2017
Ответить
Закрыть