Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балашов — Воронеж

Автобусы Балашов - Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Балашов - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:45
время самарское (MSK +1)
13:00
время московское
5ч 15м
Из Саратова
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
06:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:30
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
08:45
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:10
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
13:00
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8454) 54-26-28
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Воронеж
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:23
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
21:50
время московское
Центральный автовокзал 
5ч 27м
из Саратова в Белгород
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
13:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
время самарское (MSK +1)
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
время самарское (MSK +1)
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
время самарское (MSK +1)
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
время самарское (MSK +1)
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
время самарское (MSK +1)
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
время самарское (MSK +1)
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
время самарское (MSK +1)
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
время самарское (MSK +1)
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
время самарское (MSK +1)
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
время самарское (MSK +1)
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
время московское
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
время московское
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
время московское
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
время московское
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
21:06
время московское
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
время московское
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
время московское
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
время московское
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
время московское
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
время московское
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
05:30 +1 день
время московское
6ч 45м
из Саратова в Липецк
Ежедневно
20:10
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:15
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
23:45
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
00:20
+1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
05:30
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Липецк
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте, подскажите сколько стоит проезд для 4 летнего ребенка и есть ли удобства в автобусе? Где автобус останавливается в Воронеже?
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта Российской Федерации. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8454) 54-26-28.
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Во сколько прибытие автобуса в балашов на воронеж сегодня?
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В течении дня несколько рейсов. Расписание находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Наталия
Стоимость билета на автобус Саратов-Балашов из Балашова до Саратова
15.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/balashov-sarato....
15.07.2016
Ответить
Пользователь
Вадим
Автобус Саратов -Воронеж, подскажите во сколько он прибывает в Балашов
24.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус прибывает в Балашов в 23.10.
24.01.2016
Ответить
Пользователь
Анжелика
Нам нужно быть в Воронеже в 8 утра может есть какой проходящий автобус
10.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о других рейсах. Уточните,пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
12.01.2015
Ответить
Пользователь
Елена
А на какую станцию в воронеже приходит автобус???
07.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый вечер! По нашим данным, автобус прибывает на центральный автовокзал.
07.10.2014
Ответить
Пользователь
Ирина
автобус Балашов - Воронеж выходит из г Балашова в 10:00 и 17:00, и находится около 7 часов в пути
04.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, добрый день! Спасибо за информацию!
08.07.2014
Ответить
Оставить комментарий
Ещё направления из населенного пункта Балашов:
Отзывы о поездках
Даниил, АО "ВПАТП № 3" (10.07.2020)
Хочу высказать притенить только по поводу грубого водителя, который нарушал правила дорожного движения, а также неуважительно, по хамски относился с пассажирами- за поездку был не один конфликт, с разными пассажирами.
А остановился в этот момент он в неположенном месте( перекрыл движение) , где ему сигналили другие водители.
Закрыть