Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балашов — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балашов - Воронеж в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 5 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:05
время самарское (MSK +1)
04:40
время московское
5ч 35м
октябрь: 25, 27
765 руб.
Купить билет
00:05
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
04:40
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8454) 54-26-28
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Маршрут следования
Балашов — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
26 отзывов
ИП Гусейнов А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
16:30
время московское
Центральный автовокзал 
6ч 30м
октябрь: 24, 25, 26, 27
765 руб.
Купить билет
11:00
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
16:30
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
45 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
20:50
время московское
Центральный автовокзал 
7ч 20м
октябрь: 24, 26
983 руб.
Купить билет
14:30
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:50
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
8 отзывов
ИП Изварин В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
22:55
время московское
Центральный автовокзал 
6ч 23м
октябрь: 25, 27
765 руб.
Купить билет
17:32
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
22:55
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
26 отзывов
ИП Гусейнов А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
22:55
время московское
Центральный автовокзал 
6ч 23м
октябрь: 24, 26
765 руб.
Купить билет
17:32
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
22:55
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
55 отзывов
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
05:50 +1 день
время московское
7ч 15м
из Саратова в Курск
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
20:20
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:21
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
23:35
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:01
+1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:26
+1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:51
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
08:11
+1 день
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:41
+1 день
время московское
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:41
+1 день
время московское
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:30
+1 день
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Курск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Балашов — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус Балашов-Воронеж онлайн по цене от 765 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Здравствуйте, подскажите сколько стоит проезд для 4 летнего ребенка и есть ли удобства в автобусе? Где автобус останавливается в Воронеже?
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта Российской Федерации. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8454) 54-26-28.
29.01.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Во сколько прибытие автобуса в балашов на воронеж сегодня?
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В течении дня несколько рейсов. Расписание находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Наталия
Стоимость билета на автобус Саратов-Балашов из Балашова до Саратова
15.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/balashov-sarato....
15.07.2016
Ответить
Пользователь
Вадим
Автобус Саратов -Воронеж, подскажите во сколько он прибывает в Балашов
24.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус прибывает в Балашов в 23.10.
24.01.2016
Ответить
Пользователь
Анжелика
Нам нужно быть в Воронеже в 8 утра может есть какой проходящий автобус
10.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о других рейсах. Уточните,пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
12.01.2015
Ответить
Пользователь
Елена
А на какую станцию в воронеже приходит автобус???
07.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый вечер! По нашим данным, автобус прибывает на центральный автовокзал.
07.10.2014
Ответить
Пользователь
Ирина
автобус Балашов - Воронеж выходит из г Балашова в 10:00 и 17:00, и находится около 7 часов в пути
04.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, добрый день! Спасибо за информацию!
08.07.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Даниил, (10.07.2020)
Хочу высказать притенить только по поводу грубого водителя, который нарушал правила дорожного движения, а также неуважительно, по хамски относился с пассажирами- за поездку был не один конфликт, с разными пассажирами.
А остановился в этот момент он в неположенном месте( перекрыл движение) , где ему сигналили другие водители.
Закрыть