Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Сухой Отрог

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балаково - Сухой Отрог в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 18:11. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:10
07:20
Поворот 
1ч 10м
сентябрь: 29, 30
104 руб.
Купить билет
06:10
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
07:20
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Маршрут следования
Балаково — Сухой Отрог
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
МУП Балаковоэлектротранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:35
Поворот 
1ч 5м
сентябрь: 29, 30
138 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
10:35
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
4.2
25 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
12:35
20м
из Саратова в Самару
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
08:31
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
08:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
09:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
09:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
14:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
15:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
15:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
16:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
17:31
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
18:11
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
18:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Самара
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
14:07
1ч 21м
Саратов — Перелюб
Ежедневно
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:43
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
09:58
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:18
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:25
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:33
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:39
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:47
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:56
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. 10-я линия, 54
11:52
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:09
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:14
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:18
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:30
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
12:46
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:08
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:30
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Пугачев, Саратовская область, Россия 
16:18
село Старая Порубежка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:23
село Рахмановка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:29
село Малая Тарасовка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:32
деревня Аннин Верх, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:36
село Грачев Куст, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:39
село Смородинка, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:44
поселок Октябрьский, Перелюбский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Перелюб, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкаловская, 43
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Перелюб
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
14:35
Поворот 
1ч 5м
сентябрь: 29, 30
138 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:35
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
4.0
5 отзывов
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
15:05
20м
из Саратова в Самару
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
16:35
Поворот 
1ч 5м
сентябрь: 29, 30
138 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
16:35
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
4.0
5 отзывов
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
17:30
Поворот 
1ч 10м
сентябрь: 29, 30
104 руб.
Купить билет
16:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
17:30
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
МУП Балаковоэлектротранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
19:22
1ч 11м
Саратов — Ивантеевка
Пн, вт, ср, пт, сб
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:12
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
15:26
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:37
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:45
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:51
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
15:59
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:12
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:29
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:19
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
17:46
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:11
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:20
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:23
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:31
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
19:50
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
20:16
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:19
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:21
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:26
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
20:50
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Ивантеевка
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Балаково — Сухой Отрог

На странице можно купить билет на автобус Балаково-Сухой Отрог онлайн по цене от 104 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сухой Отрог — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Балаково — Саратов, Саратов — Сухой Отрог
Закрыть