Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Пенза

Автобус Балаково - Пенза: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Балаково - Пенза на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:00
время самарское (MSK +1)
20:00
время московское
В Москву
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:50
время самарское (MSK +1)
Вольск, Саратовская область, Россия 
17:50
время самарское (MSK +1)
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
20:00
время московское
Пенза, Россия 
22:00
время московское
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:10
время московское
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
Трасса
01:45
+1 день
время московское
Шацк, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
время московское
Рязань, Россия 
М5 Молл, Московское шоссе, 65А
06:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Балаково — Москва
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Пенза — Балаково.
Другие отправления автобусов из населенного пункта Балаково:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга коростелкина
Нужна поездка 10 мая доПензы с ребенком 9 лет
22.04.2018
Ответить
Пользователь
Вера
Здравствуйте! Подскажите автобус Пенза- Балаково ходит? Мне нужет тот, что через Павловку Ульяновской обл.И время отправления если можно.Поездка запланирована на последней неделе сентября 17 г.Спасибо
25.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о рейсах в направлении Пенза-Балаково Вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/penza-balakovo . Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале. Контакты указаны в расписании.
25.09.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Отправление автобуса Балаково-Пенза в 7:00 часов по местному времени?
13.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
14.05.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Отправление из балаково в 6.00 прибытие в пензу 12.30, из пензы отправление 14.20 прибытие 20.30 ежедневно кроме вторника и четверга.
29.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, добрый день! По вопросам размещения расписания движения автобусов, пожалуйста, напишите на support@avtovokzaly.ru. Если Вы представитель компании, Вы сможете самостоятельно размещать его на сайте, вносить изменения. Нужно только зарегистрироваться. В дальнейшем, вся рекламная информация будет удаляться, согласно правилам публикации комментариев.
02.12.2014
Ответить
Пользователь
Сергей
Сергей, на среду 11 апреля рейс есть?
09.04.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Вера, ИП Овчаров С.И. (22.06.2019)
Хороший адекватный водитель
Закрыть