Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Ивантеевка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балаково - Ивантеевка в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 17:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:30
07:25
1ч 55м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
426 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
07:25
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Маршрут следования
Балаково — Ивантеевка
Багаж
не включён в стоимость билета
2.9
7 отзывов
ИП Рудов Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
09:50
Автостанция 
2ч 10м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
426 руб.
Купить билет
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
09:50
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
11:10
Автостанция 
2ч 10м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
426 руб.
Купить билет
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
11:10
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
2.9
7 отзывов
ИП Рудов Д.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:20
Автостанция 
2ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
447 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
12:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
4.2
25 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
12:20
Автостанция 
2ч 20м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
426 руб.
Купить билет
10:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
12:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
4.2
25 отзывов
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
14:45
Автостанция 
2ч 30м
сентябрь: 30;
октябрь: 1
426 руб.
Купить билет
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
14:45
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Сучкова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
14:45
Автостанция 
2ч 30м
сентябрь: 29
426 руб.
Купить билет
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
14:45
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
4.3
52 отзыва
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
16:20
Автостанция 
2ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
447 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
16:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
4.0
5 отзывов
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
16:20
Автостанция 
2ч 20м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
426 руб.
Купить билет
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
16:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
17:15
2ч 30м
из Саратова в Самару
Ежедневно
Как купить билет?
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:01
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Самара
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
18:20
Автостанция 
2ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
447 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
18:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
4.0
5 отзывов
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
18:20
Автостанция 
2ч 20м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
426 руб.
Купить билет
16:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
18:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
4.0
5 отзывов
ИП Лаврентьева А.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция 
20:20
Автостанция 
2ч 30м
сентябрь: 29, 30
404 руб.
Купить билет
17:50
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
20:20
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Зеленая, 26А
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Расторгуев А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Балаково — Ивантеевка

На странице можно купить билет на автобус Балаково-Ивантеевка онлайн по цене от 404 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ивантеевка — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Балаково — Саратов, Саратов — Ивантеевка
Ещё направления в населенный пункт Ивантеевка:
Закрыть