Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балаково — Чапаевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Балаково - Чапаевск в 2022 году от остановок: Автостанция, Автокасса у фонтана, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
05:30
09:24
Поворот 
3ч 54м
август: 13, 14
803 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
09:24
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (8453) 62-59-45
+7 (8453) 62-80-09
+7 (927) 279-31-40
Маршрут следования
Балаково — Чапаевск
3.7
15 отзывов
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автостанция 
09:24
Поворот 
3ч 54м
август: 13, 14, 15
822 руб.
Купить билет
05:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
09:24
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот, трасса 36Р-069
Контакты пункта отправления
3.7
15 отзывов
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
11:45
Поворот 
4ч 40м
август: 13, 14
803 руб.
Купить билет
07:05
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
11:45
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7(927) 056-50-50
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
11:45
Поворот 
4ч 5м
август: 13, 14
803 руб.
Купить билет
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
11:45
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
13:05
Поворот 
4ч 5м
август: 13, 14
803 руб.
Купить билет
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:05
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
3.7
15 отзывов
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
13:05
Поворот 
4ч 5м
август: 13, 14, 15
822 руб.
Купить билет
09:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:05
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот, трасса 36Р-069
Контакты пункта отправления
3.7
15 отзывов
ИП Рудов Дмитрий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автокасса у фонтана 
14:19
Поворот 
4ч 59м
август: 13, 14
746 руб.
Купить билет
09:20
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
14:19
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автокасса у фонтана 
14:40
Поворот 
5ч 10м
август: 13, 14
803 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
14:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автокасса у фонтана 
14:40
Поворот 
5ч 10м
август: 13, 14, 15
822 руб.
Купить билет
09:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
14:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот, трасса 36Р-069
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
14:19
Поворот 
4ч 19м
август: 12, 13, 14
803 руб.
Купить билет
10:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
14:19
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
16:10
5ч 15м
из Саратова в Самару
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
07:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:30
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:40
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
07:55
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:05
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:25
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
08:33
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:55
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:05
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:30
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:55
Балаково, Саратовская область, Россия 
11:06
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:16
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
11:36
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:40
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
12:50
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:00
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
13:40
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
13:56
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
14:01
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
16:11
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
16:51
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
17:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
+7 (84639) 2-32-16
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Самара
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
17:30
Поворот 
5ч 15м
август: 13
803 руб.
Купить билет
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
17:30
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Сучкова Наталья Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
17:30
Поворот 
5ч 15м
август: 12, 14
803 руб.
Купить билет
12:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
17:30
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.4
84 отзыва
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса у фонтана 
18:19
Поворот 
4ч 49м
август: 12, 13, 14
746 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
18:19
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автокасса у фонтана 
18:40
Поворот 
5ч 10м
август: 13, 14, 15
822 руб.
Купить билет
13:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
18:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот, трасса 36Р-069
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
18:19
Поворот 
4ч 19м
август: 12, 13, 14
803 руб.
Купить билет
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
18:19
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
20:00
Автовокзал 
5ч 15м
из Саратова в Самару
Ежедневно
10:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
11:15
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:20
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:40
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:55
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:05
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
12:23
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
12:55
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:10
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
13:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
13:45
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
14:45
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:56
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:06
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:26
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:30
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
16:40
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:10
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
17:30
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
17:46
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
17:51
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
18:56
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
20:01
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
20:41
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
21:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автокасса у фонтана 
20:40
Поворот 
5ч 10м
август: 12, 13, 14
803 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
20:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автокасса у фонтана 
20:40
Поворот 
5ч 10м
август: 13, 14, 15
822 руб.
Купить билет
15:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
20:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот, трасса 36Р-069
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
19:30
Поворот 
3ч 30м
август: 12, 13, 14
803 руб.
Купить билет
16:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
19:30
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автокасса у фонтана 
22:00
Поворот 
4ч 30м
август: 12, 13, 14
796 руб.
Купить билет
17:30
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автокасса у фонтана, ул. Ленина,60
22:00
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.5
12 отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
22:40
Поворот 
4ч 40м
август: 12
803 руб.
Купить билет
18:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
22:40
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.1
82 отзыва
ООО "Транскомсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
22:00
Поворот 
август: 12, 13, 14
796 руб.
Купить билет
18:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
22:00
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.5
12 отзывов
ООО "БПАК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
00:30 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
из Саратова в Самару
Ежедневно
15:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
15:45
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
15:50
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:10
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
16:15
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:25
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:35
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:45
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:53
село Орловское, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:15
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:25
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:40
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:50
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:15
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:15
Балаково, Саратовская область, Россия 
19:26
село Кормежка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:36
село Сухой Отрог, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
19:56
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:00
Пугачев, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 20
21:10
село Успенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:20
село Преображенка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:30
село Малая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
21:40
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
22:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
22:16
поселок Знаменский, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
22:21
село Николаевка, Ивантеевский район, Саратовская область, Россия 
23:26
село Марьевка, Пестравский район, Самарская область, Россия 
00:31
+1 день
Чапаевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5А
01:11
+1 день
Новокуйбышевск, Самарская область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Балаково — Чапаевск

На странице можно купить билет на автобус Балаково-Чапаевск онлайн по цене от 746 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Чапаевск — Балаково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в населенный пункт Чапаевск:
Закрыть