Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Арсеньев — Владивосток

Автобусы из Арсеньева в Владивосток: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автокасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Арсеньев - Владивосток на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:40
07:05
5ч 25м
Из Терней
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
поселок городского типа Терней, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Пластун, Тернейский район, Приморский край, Россия 
-
посёлок городского типа Каменка, Приморский край, Россия 
-
деревня Лидовка, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Рудная Пристань, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Мономахово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Сержантово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
20:16
-1 день
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
21:17
-1 день
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
21:46
-1 день
поселок городского типа Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
21:58
-1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Кузнечная, 38
22:44
-1 день
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:13
-1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:44
-1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:51
-1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
00:01
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
00:24
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:10
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
01:40
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
01:59
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:09
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:13
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:21
село Анучино, Приморский край, Россия 
02:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
03:17
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
03:32
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
03:37
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
03:44
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
04:05
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
04:34
село Михайловка, Приморский край, Россия 
04:59
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
05:54
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
06:19
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
06:30
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
06:46
Владивосток, Россия 
Остановка "Океанская", улица Маковского, 208
07:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (42361) 4-41-02
Контакты пункта прибытия
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Терней — Владивосток
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автокасса 
21:00
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1149 руб.
16:10
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
-
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Интернат
-
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
-
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Виноградовка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Михайловка, Приморский край, Россия 
19:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
-
Владивосток, Россия 
Остановка "Океанская", улица Маковского, 208
21:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Арсеньев — Владивосток
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "АТО Приморье Арсеньев"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автокасса 
23:35
Автовокзал 
5ч 25м
Из Терней
Ежедневно
09:00
поселок городского типа Терней, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Пластун, Тернейский район, Приморский край, Россия 
-
посёлок городского типа Каменка, Приморский край, Россия 
-
деревня Лидовка, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Рудная Пристань, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Мономахово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Сержантово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
12:46
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
13:47
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
14:16
поселок городского типа Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
14:28
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Кузнечная, 38
15:14
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
15:43
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:14
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:21
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:31
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:54
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:40
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
18:10
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
18:29
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
18:39
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
18:43
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
18:51
село Анучино, Приморский край, Россия 
19:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:47
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:02
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:07
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:14
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:35
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:04
село Михайловка, Приморский край, Россия 
21:29
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
22:24
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
22:49
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
23:00
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
23:16
Владивосток, Россия 
Остановка "Океанская", улица Маковского, 208
23:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Владивосток — Арсеньев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть