Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Арсеньев

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владивостока в Арсеньев в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 21:55. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
07:00
12:32
5ч 32м
сентябрь: 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:32
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Маршрут следования
Владивосток — Арсеньев
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
14:06
5ч 36м
сентябрь: 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
08:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:06
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:35
5ч 5м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
09:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:35
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
14:28
4ч 8м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
864 руб.
Купить билет
10:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:28
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Приморье-Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:37
4ч 37м
сентябрь: 24, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
11:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:37
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
17:02
5ч 22м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:02
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО Приморье-Арсеньев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:06
5ч 6м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
13:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:06
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
сентябрь: 24, 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
5.0
6 отзывов
ООО ФУРМАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:00
сентябрь: 24, 25, 26, 27
864 руб.
Купить билет
14:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:00
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Приморье-Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
20:06
5ч 36м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
902 руб.
Купить билет
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:06
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:05
5ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1025 руб.
Как купить билет?
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:04
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:10
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:28
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:43
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:21
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
19:25
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (42361) 4-41-02
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
21:02
5ч 32м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
15:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:02
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
19:53
4ч 8м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
864 руб.
Купить билет
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:53
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Приморье-Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
21:07
4ч 37м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
756 руб.
Купить билет
16:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:07
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:05
5ч 5м
сентябрь: 24, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:38
4ч 8м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
864 руб.
Купить билет
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:38
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Приморье-Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:36
5ч 36м
сентябрь: 24, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
18:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
23:36
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
23:52
5ч 22м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
18:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
23:52
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО Приморье-Арсеньев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
23:28
4ч 8м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
864 руб.
Купить билет
19:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
23:28
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Приморье-Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
01:06 +1 день
5ч 36м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
1064 руб.
Купить билет
19:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
01:06
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Арсеньевстройтранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автокасса 
5ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1025 руб.
21:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
23:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
23:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:04
+1 день
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:10
+1 день
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:23
+1 день
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:28
+1 день
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:43
+1 день
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:00
+1 день
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:21
+1 день
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
01:25
+1 день
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:37
+1 день
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:05
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
03:06 +1 день
5ч 36м
сентябрь: 24, 26
1064 руб.
Купить билет
21:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
03:06
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
03:06 +1 день
5ч 36м
сентябрь: 25, 27
1064 руб.
Купить билет
21:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
03:06
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Арсеньевстройтранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
02:03 +1 день
4ч 8м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
864 руб.
Купить билет
21:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
02:03
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
5.0
3 отзыва
ООО "Приморье-Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Владивосток — Арсеньев

На странице можно купить билет на автобус из Владивостока в Арсеньев онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Арсеньев — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(23.09.2019)
Микроавтобус совершенно не приспособлен для длительных поездок. расстояния между рядами сидений маленькие, не все кресла откидываются.
Неоправданно длительная остановка в Уссурийске.
Закрыть