Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Ставрополь

Автобусы из Армавира в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
04:17
06:27
2ч 10м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:57
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:17
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:27
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:15
2ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, пт, сб, вс
≈367 руб.
07:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:15
поселок Заветное, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:15
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Ставрополь
Багаж
37 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:28
Автовокзал 
10:38
2ч 10м
Из Курганинска
Ежедневно
06:07
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:36
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
07:08
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:28
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:38
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:48
Автовокзал 
11:08
2ч 20м
Из Сочи
Ежедневно
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:27
Автовокзал 
11:39
Центральный автовокзал 
2ч 12м
Из Майкопа
Ежедневно
06:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:28
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:08
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:27
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:39
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:25
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈301 руб.
11:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:25
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
30 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:45
1ч 35м
Из Краснодара
Ежедневно
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:45
2ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, пт, сб, вс
≈367 руб.
14:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:45
поселок Заветное, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
16:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:45
2ч 10м
Из Ейска
Ежедневно
07:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
08:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:02
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
10:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:45
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:55
2ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:55
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
19:15
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈301 руб.
17:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:15
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:30
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Из Анапы
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:40
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
23:37
Центральный автовокзал 
4ч 37м
из Сочи в Астрахань
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-43-76
+7 (86137) 3-95-46
+7 (86137) 3-71-51
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:03
Автовокзал 
21:13
2ч 10м
Из Анапы
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
09:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:00
Майкоп, Россия 
16:53
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:03
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:13
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:27
Автовокзал 
20:50
Центральный автовокзал 
1ч 23м
Из Майкопа
Ежедневно
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:08
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:27
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ставрополь — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Автобусы до ставрополя ходят на данный момент
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по маршруту. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Ефремова, 145 или по телефонам: +7 (86137) 5-70-25, +7 (86137) 5-70-01
19.09.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте. Ходят ли маршрутки на данный момент в Ставрополь? Если да, то по старому расписанию или рейсы были сокращены?
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю, а также межрегиональное сообщение с другими регионами, были приостановлены до 21 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
Здравствуйте.работает в данный автовокзал Армавирский ?
30.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Сам автовокзал должен работать. Телефоны Армавирского автовокзала : +7 (86137) 5-70-25, +7 (86137) 5-70-01
30.05.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Добрый день! Подскажите пожалуйста на сегодня есть рейсы в г Ставрополь ?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостановили работу с 28 марта по 30 апреля 2020г.
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Марк
Ездят ли сейчас автобусы и ,если нет,то когда начнут?
08.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марк, здравствуйте! Ресы начнут курсировать после 12 апреля.
09.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть