Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архыз — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архыз - Ставрополь в 2023 году от остановки Курорт Архыз, автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:00
Курорт Архыз, автостанция 
21:00
Прямой маршрут
Сб, вс
850 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
17:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
18:20
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
18:35
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Архыз — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Курорт Архыз, автостанция 
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
Прямой маршрут
февраль: 23, 24
850 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
17:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
18:20
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
18:35
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
19:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Архыз — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Архыз-Ставрополь онлайн по цене от 850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ставрополь — Архыз.
Как доехать с пересадками
bus Архыз — Черкесск, Черкесск — Ставрополь
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Сегодня 25 июля я ехала на этом рейсе из Архыза! Сказать, что это был дикий ужас - ничего не сказать. Мало того, что водитель просто невоспитанный хам, который, во-первых, вёз, как будто не людей, не соизволил остановиться, чтобы все в туалет вышли хоть раз за почти 5 часов, орал на людей!!! Зато остановился, чтобы себе арбуз купить!! Так к тому же и сама маршрутка - нет места для багажа, не работают ремни безопасности! Это как вообще??? Для маршрута 5 часового по горной местности? Не знаю, кто одобрил этот маршрут - не по официальной трассе, а через какие-то левые дороги, которых по сути нет!!! Трясло так, что кошмар! Водитель на скорости ехал по ямам, пока пассажиры не стали громко возмущаться! В итоге даже под Ставрополем ехали через Татарку, а не по нормальной трассе! Про дополнительных стоячих пассажиров ещё хочу добавить! Когда ехали по серпантину, он полную битком маршрутку стоячих набрал! А по приезду даже не соизволил достать мой тяжеленный багаж обратно с того угла, куда его засунул! Пришлось одной рукой его тащить самой, а он стоял и смотрел с ухмылкой! Полнейшее хамство и отсутствие даже примитивного уровня сервиса! Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим допотопным рейсом ИП Малинки!
25.07.2021
Ответить
Отзывы о поездках
Бела, (20.11.2022)
Поездка прошла комфортно
(23.10.2022)
Впервые столкнулись с таким хамским отношением. Водитель грубил, до автовокзала (как указано в билете) не довез. Выгнал всех около магазина Галерея света. Пришлось вызывать такси и самостоятельно добираться до автовокзала уже за отдельную плату, которая намного дороже, чем сам проезд на данном маршруте.
ИП Малинка Эдуард Владимирович (06.09.2022)
Отлично доехали. Всё остановки вовремя. Но в Зеленчукской старайтесь посетить туалет, т. к. далее остановок нет.
Ольга, (15.05.2022)
Заказывали билеты онлайн на этом сайте. Отдыхали в центре Архыза, не могли разобраться с местом посадки, позвонили по телефонам указанным в электронном билете, оператор объяснила что необходимо приехать в пос. Романтик для посадки в маршрутку(7 км дальше), иначе аннулируются билеты, и в Архызе вас не посадят на маршрут. Телефонов перевозчика не дали, местонахождение место посадки и конкретный адрес объяснить не смогла. В итоге пришлось брать такси, искать посадку. Выяснилось на месте, что водитель останавливается и в Архызе, не было необходимости ехать в пос. Романтик для посадки, и билеты можно приобрести на месте, и значительно дешевле. К перевозчику претензий нет, Всё отлично!!!
(28.02.2022)
Всё прошло хорошо
(01.11.2021)
Нормальный перевозчик
(28.08.2021)
Мало остановок от архыза до Ставрополя , водитель остановился один раз за 4.5 часа
(26.09.2020)
Поездка была быстрой без нареканий, водитель вежлив и аккуратно вел, хртя маршрутку (саму машину) пора бы и обновить, кресла на 4,5 часа езды крайне изношены!
Олег, (11.09.2020)
Всё хорошо
Ольга, (11.09.2020)
Удобный автобус, хороший водитель 🙂 👍 спасибо!
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть