Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Архыз — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Архыз - Ставрополь в 2024 году от остановок: пос. Романтик, ост. у сервисного центра, Автокасса Архыз-Романтик, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:00 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
16:00
пос. Романтик, ост. у сервисного центра 
20:34
4ч 34м
29/02, 01/03-04/03
910 руб.
Купить билет
16:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервисного центра
20:34
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Маршрут следования
Архыз — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
47 отзывов
ИП Малинка Эдуард Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автокасса Архыз-Романтик 
20:50
Прямой маршрут
Сб, вс
900 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автокасса Архыз-Романтик 
20:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 50м
02/03, 03/03
915 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
20:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
3.7
56 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автокасса Архыз-Романтик 
21:00
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
март: 8
900 руб.
Купить билет
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автокасса Архыз-Романтик, ул. Горная, 1
17:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 21
18:05
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:20
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:40
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
19:00
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Архыз — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Архыз-Ставрополь онлайн по цене от 900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ставрополь — Архыз.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валеоия
Пришлось ехать этим "прекрасным" маршрутом летом 2022 года (август). Водитель Ха, билетов продали больше чем мест в салоне. Люди сидели на полу и на табуретке! Водитель остановился только 1 раз и то после того как его Пол часа упрашивали и то в поле! Газель ужасная. Не рекомендую маршрут и перевозчика от слова совсем. Первый раз тогда столкнулись с таким"прекрасным" отношением. Написала отзывт. К собирались отдохнуть в Архиве в этом году, а этот перевозчик до сих пор работает. Просто ужас!!!!
02.08.2023
Ответить
Пользователь
Елена
Сегодня 25 июля я ехала на этом рейсе из Архыза! Сказать, что это был дикий ужас - ничего не сказать. Мало того, что водитель просто невоспитанный хам, который, во-первых, вёз, как будто не людей, не соизволил остановиться, чтобы все в туалет вышли хоть раз за почти 5 часов, орал на людей!!! Зато остановился, чтобы себе арбуз купить!! Так к тому же и сама маршрутка - нет места для багажа, не работают ремни безопасности! Это как вообще??? Для маршрута 5 часового по горной местности? Не знаю, кто одобрил этот маршрут - не по официальной трассе, а через какие-то левые дороги, которых по сути нет!!! Трясло так, что кошмар! Водитель на скорости ехал по ямам, пока пассажиры не стали громко возмущаться! В итоге даже под Ставрополем ехали через Татарку, а не по нормальной трассе! Про дополнительных стоячих пассажиров ещё хочу добавить! Когда ехали по серпантину, он полную битком маршрутку стоячих набрал! А по приезду даже не соизволил достать мой тяжеленный багаж обратно с того угла, куда его засунул! Пришлось одной рукой его тащить самой, а он стоял и смотрел с ухмылкой! Полнейшее хамство и отсутствие даже примитивного уровня сервиса! Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим допотопным рейсом ИП Малинки!
25.07.2021
Ответить
Как доехать с пересадками
bus Архыз — Черкесск, Черкесск — Ставрополь
Отзывы о поездках
(24.02.2024)
Благодарю за организацию поездки в это чудесное место
Анатолий, (16.12.2023)
Автобус пришёл не по расписанию. Не зашёл на Автостанцию. Значительно дольше ехали чем было указано в билетах.
Иван, (24.11.2023)
Всë отлично, ехали по графику, когда появилась потребность остановиться по нужде - водитель без лишних слов всë организовал, а также помогал всем с сумками.
Николай, (04.11.2023)
Всё хорошо!
Кристина, (24.09.2023)
Все хорошо. Благодарю что довезли в целости и сохранности😁
(24.09.2023)
Ужасно! Купили заранее билет выбрав место спереди, так как сзади очень укачивает. В итоге достался последний ряд, водитель указал что свободная посадка. Хотя места все пронумерованы
(24.09.2023)
Водитель позвонил за полчаса до отправления и долго ругался, что мы стоим в Романтике, а он уже уехал в село Архыз. В итоге он вернулся за нами, но у него уже был полный салон. Путаница в расписании. Плюс, как мне показалось, он вёз своих друзей на передних сиденьях и никого туда не пускал. Останавливался по их просьбам на заправках чтобы они покурили. Ещё есть проблема с тем, что нет конкретных мест для посадки. Люди путаются и ругаются между собой, а водитель говорит всем садиться как получится.
Полина, (17.09.2023)
Водитель опоздал на 40 минут, приехали мы в Ставрополь на полтора часа позже обещанного. Ехали очень неаккуратно, каждого лежачего полицейского чувствуешь так, будто переехали оленя. Я очень не довольна
Анна, (03.09.2023)
Поездкой довольна, вежливый и аккуратный водитель! Обязательно буду теперь ездить только с этим перевозчиком.
(28.07.2023)
Остались очень довольны, автобус прибыл во время и ехал аккуратно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть