Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Солнечногорское

Автобусы Алушта - Солнечногорское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Солнечногорское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:00
07:40
40м
В Генеральское
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
07:45
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
08:00
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 2-34-30
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Алушта — Генеральское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
Автостанция 
09:20
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
07:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
11:50
Автостанция 
40м
В Рыбачье
Ежедневно
11:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:15
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автостанция 
12:10
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
10:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
14:23
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
12:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:23
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:42
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
14:35
Автостанция 
40м
В Генеральское
Ежедневно
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:35
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:40
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:55
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Автостанция 
15:10
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
13:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
15:12
Автостанция 
42м
Аэропорт Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
12:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
13:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:12
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:18
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:30
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
16:55
Автостанция 
40м
В Рыбачье
Ежедневно
16:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:55
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
17:05
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:20
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:25
Автостанция 
50м
Севастополь — Судак
Ежедневно
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:05
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:15
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:25
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
17:30
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
17:33
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:45
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
17:54
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:47
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:42
Автостанция 
17:15
Автостанция 
33м
В Зеленогорье
Ежедневно
16:42
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:15
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
17:20
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:30
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:00
село Зеленогорье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Зеленогорье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
19:23
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:23
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
19:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:42
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Солнечногорское — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть