Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Солнечногорское

Автобусы Алушта - Солнечногорское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Солнечногорское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:07
08:50
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
Как купить билет?
07:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:07
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:57
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:09
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 2-34-30
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
Автостанция 
09:20
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
07:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
09:50
Автостанция 
50м
Севастополь — Судак
Вс
06:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:30
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:40
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:55
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:55
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
09:58
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
10:10
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
10:19
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
11:12
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
11:55
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:42
Автостанция 
11:25
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
09:37
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:42
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:25
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
11:32
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
11:44
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автостанция 
12:20
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
10:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:37
Автостанция 
14:20
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
12:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
Автостанция 
15:40
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
13:52
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:57
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:40
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:47
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:59
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:37
Автостанция 
18:20
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
16:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:52
Автостанция 
19:35
Автостанция 
43м
Симферополь — Рыбачье
Ежедневно
17:47
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:52
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:35
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
19:42
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:54
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Солнечногорское — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть