Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Алушты в Темрюк в 2024 году от остановок: Автостанция, Магазин "Яблоко", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:10 до 20:32. Минимальное время в пути составляет 6 часов 8 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:10
18:50
Остановка напротив столовой 
6ч 40м
май: 22
1065 руб.
Купить билет
12:10
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
18:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Маршрут следования
Алушта — Темрюк
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
10 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Магазин "Яблоко" 
02:40 +1 день
На кольце ул. Калинина 
6ч 8м
из Севастополя в Воронеж
август: 14
вт, сб (с 01.07.2024 по 14.09.2024)
3000 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
19:42
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:32
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин "Яблоко", ул. Симферопольская, 20
21:45
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:46
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, ул. Федько, 95
01:32
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
02:41
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:41
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
13:21
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
15:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Алушта — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Алушты в Темрюк онлайн по цене от 1065 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Темрюк — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть