Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Афанасьево — Орёл

Автобусы Афанасьево - Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Афанасьево - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:59
13:40
3ч 41м
из Липецка в Брянск
Март (с 1): нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Брянск
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:59
13:40
3ч 41м
из Липецка в Брянск
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
21:45
4ч 54м
Из Липецка
Ежедневно
14:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:08
Елец, Липецкая область, Россия 
16:40
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:51
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:33
село Измалково, Липецкая область, Россия 
18:16
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
18:49
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
19:28
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
20:10
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
21:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Орёл
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть