ИП Савичев Евгений Александрович

Отзывы о поездках с компанией ИП Савичев Евгений Александрович
Тимофей, Владикавказ — Астрахань (16.06.2025)
Автобус задержался на час, хотя в дороге никаких форс мажоров не случалось
Андрей, Владикавказ — Астрахань (15.06.2025)
Очень плохо. Начиная от состояния микроавтобуса, в котором не работал кондиционер, пахло соляркой и банально было грязно, до того, что часть остановок была возле максимально грязных бетонных туалетов. Уж казалось бы в наше время столько приличных заправок с туалетами встречается ро дороге
Владикавказ — Астрахань (18.05.2025)
Поездка проходила на грязном и внутри и снаружи микроавтобусе. Салон не видел серьезной уборки очень давно. Кресла продавлены, на задних рядах подскакивали на каждой кочке, едва не вылетая из сидений. Такой микроавтобус нельзя выпускать на линию в принципе, а на дальние расстояния- тем более. Впечатления от поездки негативные.
Астрахань — Владикавказ (24.02.2025)
Поездкой осталась довольной. Доехали раньше положенного времени. Водителю огромное спасибо от пасажирки с 13 места!
Владикавказ — Астрахань (11.01.2025)
Поездка понравилась. Очень вежливые и добрые водители, что большая редкость
Владикавказ — Астрахань (05.01.2025)
Всё понравилось, автобус удобный, доехали быстро
Владикавказ — Астрахань (08.10.2024)
В салоне стоял очень сильный запах заправочного топлива. Водитель постоянно где не было камер превышал скорость., от чего т.с, сильно вибрировало. Транспортное средство грязное внутри.
Людмила, Владикавказ — Астрахань (19.09.2024)
Благодарю перевозчика и водителя Эльбруса , что теперь будет ходить ежедневно комфортабельный автобус Владикавказ -Астрахань-Владикавказ.
Отличный светлый автобус, откидные сиденья, телевизор, кондиционер и добрые отзывчивые водители .
Билеты можно будет приобрести на кассе автовокзала и главное , что этот рейс будет в расписании автовокзалов, Владикавказе и Астрахани . Стоимость билета 2050 р.

Мне очень повезло , я ехала с водителями первым пробным рейсом 1 пассажиром на все 32 места .
По моей просьбе водители делали остановки и создавали мне комфортные условия .
Всем рекомендую удобный автобус на 32 места .
Удачной дороги и прекрасных вам попутчиков .
Тимур, Астрахань — Владикавказ (26.08.2024)
Водитель хорош на дороге! Ехали без остановках на "КПП".
Владикавказ — Астрахань (01.05.2024)
Ехали в этом направлении впервые. Поездка прошла отлично. Водитель вежливый, маршрутка хоть и подушатанная внешне, вполне удобная и комфортная.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть