ООО "Коми Автолайн"

Правила возврата билетов
Используются правила возврата, закреплённые в ст. 23 N 259-ФЗ от 08.11.2007. Для некоторых рейсов компании правила возврата могут быть изменены.
Отзывы о поездках с компанией ООО "Коми Автолайн"
Владимир, Киров — Сыктывкар (15.11.2019)
Конечно для вахтовиков с багажом лучше бы автобус побольше, тем более, что желающих ехать этим рейсом было много...
Андрей, Сыктывкар — Киров (11.11.2019)
Всё отлично. Точно в срок. Водитель профессионал. Погода была ужасная. Дождь со снегом. Но все чётко.
Татьяна, Сыктывкар — Киров (10.11.2019)
Всё было отлично
Ксения, Сыктывкар — Киров (30.10.2019)
Понравилось. Удобный автобус, с полками сверху куда можно закинуть рюкзаки. Сиденья пронумерованы, садишься туда куда купил билет, а не на свободное место.
Сыктывкар — Микунь (22.10.2019)
Места в багажнике не хватило для всех вещей . Водитель отказался открыть второй багажник. Грубил, был нервный
Сыктывкар — Микунь (07.10.2019)
Четко по расписанию
Елена, Киров — Чебоксары (02.10.2019)
Очень тяжелая поездка. Попутчики, которые говорят в голос, несмотря на то, что ночь, матерятся, мешают спать. Ещё и выпивают. Частые остановки (их было около 5).
Очень устала от такой дороги.
В следующий раз только поезд.
Сыктывкар — Киров (30.09.2019)
Водитель громко выражался и был не вежлив. Впервые столкнулись с таким неуважением на маршруте Киров-Сыктывкар.
Сыктывкар — Микунь (28.09.2019)
Быстро, безопасно, не дорого
Гарри, Киров — Сыктывкар (24.09.2019)
Отлично,быстро доехали.удобно ,что у ж/д вокзала.4 хвезды тольуо из-за того,что проездные док-ты для командировочных не дают.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть