Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зуя — Симферополь

Автобусы Зуя - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Зуя - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
07:00
Поворот 
07:30
30м
Из Уваровка
Ежедневно
Как купить билет?
05:10
село Уваровка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
05:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
05:47
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:49
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:54
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:02
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:07
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:09
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:11
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
07:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Уваровка — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Поворот 
08:35
1ч 3м
Нижнегорский — Ялта
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Поворот 
08:32
Автостанция-2 "Курортная" 
52м
Кировское — Севастополь
Ежедневно
05:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
05:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
05:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
05:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
06:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:45
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Кировское — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Поворот 
08:00
Автостанция-3 "Восточная" 
20м
Из Любимовка
Ежедневно
05:25
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:14
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:16
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:21
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:23
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:34
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:39
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:43
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:49
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:59
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:11
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:29
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:34
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:36
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Любимовка — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Поворот 
08:05
Автостанция-2 "Курортная" 
15м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
06:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
06:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поворот 
08:40
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Нижнегорский — Севастополь
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:32
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:55
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:58
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:04
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
08:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:22
Поворот 
08:45
Автостанция-3 "Восточная" 
23м
Из Советский
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
06:24
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:30
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:43
село Георгиевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Восточное, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
06:54
село Красногвардейское, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:10
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
07:15
село Льговское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:22
село Добролюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:24
село Муромское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Некрасово, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:37
село Пролом, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:22
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Советский — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Поворот 
08:50
Автостанция-3 "Восточная" 
18м
Из Великоселье
Ежедневно
06:30
село Великоселье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Чкалово, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:45
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:10
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
07:19
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
07:23
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:37
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
07:42
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:44
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:46
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:57
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:02
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:21
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:26
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
08:29
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Великоселье — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Поворот 
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
20м
из Феодосии в Ялту
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:04
Поворот 
09:20
Автостанция-3 "Восточная" 
16м
Из Советский
Ежедневно
07:15
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
07:18
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:23
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Георгиевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Восточное, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:37
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Красногвардейское, Советский район, Республика Крым, Россия 
07:55
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
08:00
село Льговское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:07
село Добролюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:09
село Муромское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:17
село Некрасово, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Пролом, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:58
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
09:01
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:04
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:24
Поворот 
09:45
Автостанция-3 "Восточная" 
21м
Из Советский
Ежедневно
08:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
08:05
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:07
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
08:30
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
08:40
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:47
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:02
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:18
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
09:21
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:24
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Поворот 
10:10
Автостанция-2 "Курортная" 
45м
Щелкино — Севастополь
Ежедневно
06:25
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
06:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
07:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:50
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:20
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:25
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:55
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
11:25
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:33
Поворот 
10:13
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Из Коктебель
Пн, пт, сб, вс
07:53
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
08:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:40
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:55
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:06
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:33
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:13
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Коктебель — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Поворот 
10:05
Автостанция-2 "Курортная" 
15м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
08:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Поворот 
10:35
Автостанция-2 "Курортная" 
15м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Поворот 
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
32м
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:49
Поворот 
11:10
Автостанция-3 "Восточная" 
21м
Из Советский
Ежедневно
09:15
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:25
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:30
село Корнеевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Заветное, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Пчельники, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:58
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
10:05
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:08
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:28
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:42
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
10:46
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:49
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
12:05
Белогорск — Бахчисарай
Ежедневно
10:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:56
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
11:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
11:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
13:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Белогорск — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:34
Поворот 
11:50
Автостанция-3 "Восточная" 
16м
Из Советский
Ежедневно
09:45
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:48
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:53
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:00
село Георгиевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:02
село Восточное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:07
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Красногвардейское, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
10:30
село Льговское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:37
село Добролюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:39
село Муромское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Некрасово, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:52
село Пролом, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:21
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:28
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
11:31
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:34
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:49
Поворот 
12:10
Автостанция-3 "Восточная" 
21м
Из Советский
Ежедневно
10:25
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
10:30
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
11:05
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:12
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:43
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
11:46
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:49
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
12:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Поворот 
14:00
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Из Коктебель
Пт, сб, вс
11:40
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:52
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:17
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:42
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:53
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
14:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:52
Поворот 
14:15
Автостанция-3 "Восточная" 
23м
Из Советский
Ежедневно
11:50
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
11:54
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:13
село Георгиевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Восточное, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:24
село Красногвардейское, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
12:45
село Льговское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:52
село Добролюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:54
село Муромское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:02
село Некрасово, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:07
село Пролом, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:52
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
14:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Поворот 
14:50
Автостанция "Западная" 
35м
Из Щелкино
Ежедневно
10:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
10:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
11:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:20
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:05
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:42
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:15
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
14:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Поворот 
15:30
Автостанция-3 "Восточная" 
20м
Из Любимовка
Ежедневно
12:55
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:40
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
13:44
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:46
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:51
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:53
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
14:04
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:06
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:09
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:13
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:19
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:29
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:41
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
14:59
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:04
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:06
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:10
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:12
Поворот 
15:35
Автостанция-3 "Восточная" 
23м
Из Советский
Ежедневно
13:10
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
13:14
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:24
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:33
село Георгиевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Восточное, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
13:44
село Красногвардейское, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
14:05
село Льговское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:12
село Добролюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:14
село Муромское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:22
село Некрасово, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:27
село Пролом, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:12
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Поворот 
15:45
Автостанция-3 "Восточная" 
21м
Из Советский
Ежедневно
14:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
14:05
село Коломенское, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:07
село Чапаевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Хлебное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
14:40
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:47
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:02
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:18
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:21
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:24
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:02
Поворот 
16:20
Автостанция-3 "Восточная" 
18м
Из Великоселье
Ежедневно
14:00
село Великоселье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Чкалово, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:40
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
14:49
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:53
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
15:12
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:14
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:16
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:27
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:56
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
15:59
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:02
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Поворот 
17:05
Автостанция "Западная" 
30м
Из Щелкино
Ежедневно
12:40
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
13:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
13:25
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:50
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
14:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
15:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:52
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:02
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:39
Поворот 
17:00
Автостанция-3 "Восточная" 
21м
Из Советский
Ежедневно
15:05
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
15:15
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:20
село Корнеевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:25
село Заветное, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:30
село Пчельники, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:35
село Привольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:48
село Пруды, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 18
15:55
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:18
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:32
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
16:36
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:39
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция 
17:53
Автостанция "Западная" 
Белогорск — Бахчисарай
Ежедневно
16:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:39
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:44
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
17:13
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
17:23
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:53
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:13
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:23
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:28
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
18:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Поворот 
17:30
Автостанция-2 "Курортная" 
15м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
15:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:20
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
17:15
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:18
Поворот 
17:40
Автостанция-3 "Восточная" 
22м
Из Советский
Ежедневно
15:45
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
15:55
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:00
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
16:33
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:36
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:56
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
17:13
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
17:15
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:18
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:52
Поворот 
18:15
Автостанция-3 "Восточная" 
23м
Из Советский
Ежедневно
15:50
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
15:54
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:04
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:13
село Георгиевка, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Восточное, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:24
село Красногвардейское, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
16:45
село Льговское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:52
село Добролюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:54
село Муромское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Некрасово, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:07
село Пролом, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
17:52
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
18:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Поворот 
18:35
30м
Из Керчи
Ежедневно
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:12
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:48
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:05
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
18:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Поворот 
19:15
Автостанция-2 "Курортная" 
45м
Щелкино — Севастополь
Ежедневно
15:30
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
15:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:00
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:10
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
20:30
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
21:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Поворот 
19:45
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Из Коктебель
Пт, сб, вс
17:25
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:02
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:12
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:38
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:05
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Поворот 
19:50
Автостанция-2 "Курортная" 
15м
Феодосия — Аэропорт Симферополь
Ежедневно
17:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Поворот 
20:30
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
Из Коктебель
Ежедневно
18:10
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
18:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:47
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:57
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:02
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:12
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:23
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
20:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Зуя.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть