Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Знаменск — Астрахань

Автобусы Знаменск - Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автокасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Знаменск - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:10
06:50
5ч 40м
Из Волгограда
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
22:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
02:05
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
04:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
06:50
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (927) 281-54-96
+7 (917) 199-23-21
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:51
14:30
Автовокзал 
5ч 39м
Из Воронежа
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, пер. Карла Маркса; 1
01:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автокасса 
16:30
Автовокзал 
6ч 15м
Из Волгограда
Ежедневно
05:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
11:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
16:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
16:15
Автовокзал 
3ч 39м
Из Москвы
Ежедневно
21:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:36
Знаменск, Астраханская область, Россия 
13:26
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:46
Харабали, Астраханская область, Россия 
16:15
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Астрахань
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автокасса 
20:10
Автовокзал 
5ч 40м
Из Волгограда
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
11:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:30
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
15:25
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
17:40
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
20:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автокасса 
21:40
Автовокзал 
5ч 40м
Из Волгограда
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:00
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
16:55
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
19:10
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
21:40
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Астрахань — Знаменск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Максим
Расписание не совпадает. На 07.12.2018 по маршруту Знаменск -Астрахань в наличии 2 рейса. 597 время отправления 10.00 и 801 по нечётным 15.10, по чётным 10.50.
07.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! На сайте размещена информация о проходящих рейсах в данном направлении. Информации о месте прибытия в Знаменск, к сожалению, у нас нет.
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Наталия
Могу я подойти к 16.30 на автостанцию по местному времени сегодня и уехать до Астрахани?
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Вы можете купить билет в кассе автовокзала при его наличии на момент обращения. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете по телефону +7 (927) 281-54-96
09.08.2018
Ответить
Пользователь
рамиль
Добрый день, время отправления и время прибытия указано местное? И откуда осуществляется отправка?
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В расписании указано местное время. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.07.2017
Ответить
Ещё маршруты для путешественников из населенного пункта Знаменск:
Закрыть