Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Знаменск — Ахтубинск

Автобусы Знаменск - Ахтубинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автокасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Знаменск - Ахтубинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:10
09:00
50м
Волгоград — Нижний Баскунчак
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
09:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
09:55
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
10:15
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (927) 281-54-96
+7 (917) 199-23-21
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Нижний Баскунчак
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:51
09:35
44м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автокасса 
10:15
Автовокзал 
из Волгограда в Астрахань
Ежедневно
05:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:15
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
10:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автокасса 
14:50
Автовокзал 
50м
Волгоград — Нижний Баскунчак
Ежедневно
11:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:00
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
14:50
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
15:45
поселок Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
16:05
рабочий поселок Нижний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
15:30
Автовокзал 
54м
из Москвы в Астрахань
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:36
Знаменск, Астраханская область, Россия 
15:31
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:01
Харабали, Астраханская область, Россия 
20:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Москва — Астрахань
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:06
Автокасса 
15:50
Автовокзал 
44м
из Волгограда в Астрахань
Ежедневно
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:06
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
15:50
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:10
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
20:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автокасса 
18:15
Автовокзал 
30м
Волгоград — Харабали
Ежедневно
15:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:15
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
18:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:50
село Болхуны, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:20
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:25
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:40
село Удачное, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
20:15
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
20:40
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Харабали
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Знаменск — Ахтубинск с неизвестным временем отправления
10 рейсов по маршруту Волгоград — Ахтубинск, отправление из г. Волгоград: 06:15 , 08:45 , 09:40 , 10:45 , 13:20 , 14:20 , 15:20 , 16:15 , 17:20 , 17:45 .
06:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Ахтубинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ахтубинск — Знаменск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Знаменск — Ахтубинск с пересадками
Знаменск — Астрахань, Астрахань — Ахтубинск
Ещё отправления автобусов из населенного пункта Знаменск:
Закрыть