Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Знаменка — Абакан

Автобусы Знаменка - Абакан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Знаменка - Абакан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
04:55
06:06
1ч 11м
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
Как купить билет?
23:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:36
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
02:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
04:01
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:15
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:35
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
04:55
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:05
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
05:41
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
06:07
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
06:48
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
07:07
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:15
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
07:26
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:35
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
07:46
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
07:57
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
08:10
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Маршрут следования
Красноярск — Ермаковское
4.2
18 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:32
14:05
Автовокзал 
1ч 33м
из Красноярска в Шушенское
Ежедневно
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Шушенское
4.5
31 отзыв
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
16:05
Автовокзал 
1ч 32м
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
09:18
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
10:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
10:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:56
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
14:06
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:12
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:33
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
14:44
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:45
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
16:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:36
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
16:53
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
17:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:19
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
17:35
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
17:50
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
16:15
Автовокзал 
44м
из Красноярска в Саяногорск
Ежедневно
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:33
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
13:01
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
14:16
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:21
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:31
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:41
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:16
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
16:41
село Белый Яр, Республика Хакасия, Россия 
16:51
деревня Лукьяновка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
17:11
село Новомихайловка, Алтайский район, Республика Хакасия, Россия 
18:35
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Саяногорск
ещё нет отзывов
ИП Верьясов Виктор Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:13
17:30
Автовокзал 
1ч 17м
из Красноярска в Шушенское
Ежедневно
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:56
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
14:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
15:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:56
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:13
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:23
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:31
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:56
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
18:27
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:38
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
18:49
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
19:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта прибытия
4.5
31 отзыв
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
18:36
Автовокзал 
1ч 11м
Красноярск — Ермаковское
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
22:16
Автовокзал 
1ч 15м
из Красноярска в Саяногорск
Ежедневно
14:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:10
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
16:16
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:46
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:01
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:11
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:17
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:41
Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автовокзал, 2 мкр., 16А
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ИП Шишкин Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:02
22:35
Автовокзал 
1ч 33м
из Красноярска в Шушенское
Ежедневно
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта прибытия
4.5
31 отзыв
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Абакан — Знаменка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть