Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Змиёвка — Колпна

Автобусы Змиёвка - Колпна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Змиёвка - Колпна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:28
09:05
1ч 37м
Орёл — Долгое
Ежедневно
Как купить билет?
06:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:28
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
07:36
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
07:52
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
08:16
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
08:20
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
09:01
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
09:06
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
09:14
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
09:17
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
09:27
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
09:37
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
09:39
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
09:41
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
09:45
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
10:05
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
Контакты пункта отправления
+7 (48645) 2-19-07
+7 (980) 361-12-45
Контакты пункта прибытия
+7 (48674) 2-10-20
+7 (919) 262-87-15
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Орёл — Долгое
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:38
Кассовый пункт 
11:15
Кассовый пункт 
1ч 37м
Орёл — Долгое
Ежедневно
08:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:38
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
09:46
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
10:02
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
10:26
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
10:30
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
11:11
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
11:16
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
11:24
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
11:27
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
11:37
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
11:47
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
11:49
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
11:51
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
11:55
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
12:15
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Кассовый пункт 
15:05
Кассовый пункт 
2ч 18м
Из Орла
Ежедневно
11:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:47
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
13:04
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
13:33
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
14:06
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
14:23
деревня Ясная Поляна, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
14:51
село Ахтырка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
15:00
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
15:05
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орёл — Колпна
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:53
Кассовый пункт 
16:30
Кассовый пункт 
1ч 37м
Орёл — Долгое
Ежедневно
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:53
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
15:01
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
15:17
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
15:41
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
15:45
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
16:26
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
16:31
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
16:39
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
16:42
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
16:52
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
17:02
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
17:04
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
17:06
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
17:10
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
17:30
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Кассовый пункт 
18:10
Кассовый пункт 
2ч 18м
Из Орла
Ежедневно
15:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:52
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:09
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
16:38
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
17:11
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
17:28
деревня Ясная Поляна, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
17:56
село Ахтырка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
18:05
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
18:10
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:23
Кассовый пункт 
19:00
Кассовый пункт 
1ч 37м
Орёл — Долгое
Ежедневно
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:23
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
17:31
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
17:47
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
18:11
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
18:15
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
18:56
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
19:01
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
19:09
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
19:12
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
19:22
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
19:32
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
19:34
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
19:36
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
19:40
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
20:00
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:38
Кассовый пункт 
20:15
Кассовый пункт 
1ч 37м
Орёл — Долгое
Ежедневно
17:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:38
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
18:46
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
19:02
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
19:26
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
19:30
деревня Арнаутово, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
20:11
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
20:16
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
20:24
деревня Покровка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
20:27
деревня Красная Звезда, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-8
20:37
село Крутое, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
20:47
село Яковка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
20:49
деревня Харское, Должанский район, Орловская область, Россия 
20:51
деревня Дубровка, Должанский район, Орловская область, Россия 
20:55
село Урынок, Должанский район, Орловская область, Россия 
21:15
поселок городского типа Долгое, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Привокзальная улица, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Колпна — Змиёвка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Змиёвка — Колпна с пересадками
bus Змиёвка — Орёл, Орёл — Колпна
Как еще добраться в населенный пункт Колпна:
Закрыть