Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Змиёвка — Хлевное

Автобусы Змиёвка - Хлевное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Змиёвка - Хлевное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:11
13:00
4ч 49м
из Орла в Воронеж
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:11
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:06
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:04
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
11:46
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (48645) 2-19-07
+7 (980) 361-12-45
Контакты пункта прибытия
+7 (47477) 2-20-09
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Орёл — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:41
Кассовый пункт 
13:30
Автостанция 
4ч 49м
из Орла в Воронеж
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
08:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:41
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:36
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:34
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
12:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
13:01
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Кассовый пункт 
20:40
Автостанция 
4ч 49м
из Орла в Воронеж
Ежедневно
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
17:46
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
18:44
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
20:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Кассовый пункт 
21:10
Автостанция 
5ч 10м
из Орла в Воронеж
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈610 руб.
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:00
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:45
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
21:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Багаж
90 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Хлевное — Змиёвка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть