Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Златоуст — Месягутово

Автобусы Златоуст - Месягутово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Златоуст - Месягутово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:50
10:55
3ч 5м
В Большеустьикинское
Ежедневно
≈349 руб.
Как купить билет?
07:50
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
09:10
Сатка, Челябинская область, Россия 
09:30
рабочий поселок Сулея, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
10:10
село Айлино, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
10:20
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
деревня Абдрашитово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
деревня Каранаево, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Дуван-Мечетлино, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
деревня Еланыш, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
деревня Сулейманово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
деревня Сабанаково, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
деревня Сальзигутово, Мечетлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 65-24-42
(справочная)
+7 (351) 902-26-20
(касса)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Златоуст — Большеустьикинское
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:12
13:04
2ч 52м
Челябинск — Малояз
Ежедневно
07:22
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
07:37
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
07:50
поселок Саргазы, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:00
поселок Полетаево, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:20
поселок Тимирязевский, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
08:40
село Травники, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
08:50
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
09:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Поворот
10:12
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:32
Сатка, Челябинская область, Россия 
11:40
рабочий поселок Сулея, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
11:50
рабочий поселок Межевой, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
12:00
село Айлино, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
12:35
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
13:09
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
село Шарипово, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:25
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
Контакты транспортной компании
Челябинск — Малояз
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:29
Автовокзал 
16:34
2ч 5м
В Ярославка
Ежедневно
≈343 руб.
14:29
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
15:09
Сатка, Челябинская область, Россия 
15:19
рабочий поселок Сулея, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
15:39
село Айлино, Саткинский район, Челябинская область, Россия 
15:49
деревня Тугузлы, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
село Верхние Киги, Республика Башкортостан, Россия 
16:19
село Душанбеково, Кигинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:29
село Рухтино, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:34
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:39
деревня Каракулево, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:44
село Улькунды, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:49
село Дуван, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:54
село Тастуба, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:59
село Вознесенка, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
село Ярославка, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Златоуст — Ярославка
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Месягутово — Златоуст.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть