Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зима — Иркутск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Зима - Иркутск в 2020 году от остановки Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:15 до 16:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:15
06:05
2ч 50м
Из Братска
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
21:25
-1 день
село Покосное, Братский район, Иркутская область, Россия 
22:15
-1 день
село Илир, Братский район, Иркутская область, Россия 
22:25
-1 день
поселок Буслайка Ангуйская, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
22:45
-1 день
село Гуран, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
22:50
-1 день
поселок Целинные Земли, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
23:10
-1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
23:45
-1 день
село Шерагул, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
23:55
-1 день
деревня Трактовая, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
00:01
село Тулюшка, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
00:31
рабочий поселок Куйтун, Иркутская область, Россия 
03:15
Зима, Иркутская область, Россия 
03:24
село Ухтуй, Зиминский район, Иркутская область, Россия 
03:30
рабочий поселок Залари, Иркутская область, Россия 
03:38
поселок Кутулик, Иркутская область, Россия 
03:50
деревня Шаманаева, Черемховский район, Иркутская область, Россия 
04:30
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
05:22
Ангарск, Иркутская область, Россия 
06:05
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (3952) 500-366
+7 (3952) 20-94-11
Контакты транспортной компании
+7 (3952) 50-03-66
Маршрут следования
Братск — Иркутск
ещё нет отзывов
Автовокзал Иркутск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
Трасса 
08:10
Автовокзал 
4ч 20м
август: 13
1563 руб.
Купить билет
03:50
Зима, Иркутская область, Россия 
Трасса
08:10
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
Контакты пункта прибытия
Зима — Иркутск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Трасса 
09:10
Автовокзал 
4ч 20м
август: 13
1563 руб.
Купить билет
04:50
Зима, Иркутская область, Россия 
Трасса
09:10
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
Трасса 
08:30
Автовокзал 
3ч 25м
август: 14
1563 руб.
Купить билет
05:05
Зима, Иркутская область, Россия 
Трасса
08:30
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Трасса 
21:10
Автовокзал 
4ч 20м
август: 13
1563 руб.
Купить билет
16:50
Зима, Иркутская область, Россия 
Трасса
21:10
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Зима — Иркутск

На странице можно купить билет на автобус Зима-Иркутск онлайн по цене от 1563 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Иркутск — Зима.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть