Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Жиздра — Калуга

Автобусы из Жиздры в Калугу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Жиздра - Калуга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:51
08:51
Из Людиново
Ежедневно
Как купить билет?
05:15
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
05:51
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
06:10
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
06:17
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
06:24
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
08:51
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (48445) 2-14-66
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Людиново — Калуга
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:46
Автовокзал 
09:46
Автовокзал 
Из Людиново
Ежедневно
06:10
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
06:46
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
07:05
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
07:12
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
07:19
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
09:46
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Автовокзал 
10:36
Автовокзал 
Из Людиново
Ежедневно
07:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
07:36
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
07:55
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
08:02
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
08:09
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
10:36
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
Автовокзал 
12:36
Автовокзал 
Из Людиново
Ежедневно
09:00
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
09:36
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
09:55
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:02
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:09
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
12:36
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
Из Брянска
Ежедневно
07:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:00
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
08:48
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
09:37
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
10:20
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
10:43
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
10:50
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:15
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
11:35
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
11:40
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:05
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
12:35
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
13:20
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
Из Людиново
Ежедневно
12:30
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
13:06
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
13:25
село Ясенок, Думиничский район, Калужская область, Россия 
13:32
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
13:39
деревня Высокое, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
16:06
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
Из Брянска
Ежедневно
11:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
12:58
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:47
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
14:53
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:00
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:25
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
15:45
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
15:50
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
16:15
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
17:30
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
Из Брянска
Ежедневно
16:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:50
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
17:38
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
18:27
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
19:10
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
19:33
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
19:40
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:05
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:25
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
20:30
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
20:55
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
21:25
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
22:10
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
Из Брянска
Ежедневно
17:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:05
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
18:53
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
19:42
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
20:25
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:48
деревня Кожановка, Думиничский район, Калужская область, Россия 
20:55
деревня Высокое, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:20
село Брынь, Думиничский район, Калужская область, Россия 
21:40
село Попково, Сухиничский район, Калужская область, Россия 
21:45
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
22:10
Мещовск, Калужская область, Россия 
Поворот
22:40
поселок Бабынино, Калужская область, Россия 
Поворот
23:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Калуга — Жиздра.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы из Жиздры:
Закрыть