Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Железногорск — Нижнее Жданово

Автобусы Железногорск - Нижнее Жданово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Железногорск - Нижнее Жданово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:10
08:10
В Белгород
Ежедневно
≈114 руб.
Как купить билет?
07:10
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
07:25
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:05
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:11
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
10:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:05
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:22
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
11:50
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7-915-510-13-94
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Железногорск — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:33
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
07:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
07:46
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
07:56
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:06
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:16
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:30
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:34
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:36
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:39
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:46
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:11
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Курск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:43
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
08:50
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
08:56
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:06
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:16
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:26
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:40
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:44
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:46
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:49
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
10:21
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:23
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
09:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
09:36
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:56
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:06
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:24
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:26
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:29
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:36
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:01
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:53
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
10:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
10:06
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:26
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:36
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:50
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:54
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:56
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:59
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:31
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:08
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
11:15
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
11:21
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:31
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:41
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:51
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:05
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:09
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:11
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:14
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:21
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:46
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:23
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
12:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
12:36
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:56
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:06
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:24
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:26
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:29
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:36
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:01
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:18
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
14:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
14:31
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:41
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:51
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:01
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:15
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:19
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:21
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:24
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:31
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:56
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:23
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
15:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
15:36
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:56
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:06
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:24
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:26
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:29
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:36
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:01
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:53
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
16:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
16:06
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:26
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:36
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:50
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:54
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:56
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:59
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:31
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:25
В Белгород
Ежедневно
≈114 руб.
16:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
16:40
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:26
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
20:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
20:20
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
20:37
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
21:05
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
21:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:03
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
17:10
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
17:16
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:26
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:36
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:46
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:00
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:04
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:06
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:09
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:41
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:13
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
18:20
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
18:26
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:36
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:46
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:56
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:10
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:14
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:16
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:19
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:26
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:51
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:53
53м
В Курск
Ежедневно
≈110 руб.
19:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
19:06
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:26
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:36
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:50
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:54
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:56
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:59
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:31
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы из Железногорска:
Закрыть